Регистрация: 16.05.13
июле 2019
29.07.19 - 11.08.19

Хорошо, но хуже, чем в 2017

Отдыхали семьей 2 недели, приехали в целях поступления в институт г. Москвы. Привлекла близость к столице для решения всех вопросов с учебой. Заодно и подлечились. Как и в 2017 году номер брали 2-комнтаный полулюкс, цена была со скидкой от ФНС России. Очень понравилось мед обслуживание: хорошие процедуры, много, давали возможность брать новые после окончания старых. Врачи грамотные, толковые. Понравилась процедура УЗИ, очень долго, качественно, со всеми разъяснениями. Номер все так же на высоте, уборка, чисто, хорошее постельное, регулярная смена полотенец, в номер все необходимое: фен, утюг, гладильная доска, лопатка и щеточка для обуви, запасные одеяла, графин, чайник, много посуды. Изменилось питание, за две недели одни и те же блюда: ни разу не было смены ни одного салата, ни одного горячего блюда, супы никакие: порезано все крупно, картофель на четвертинки. Не было выбора каш. В сравнении с 2017 годом питание в корне иное. Как объяснила администрация отеля: каждая смена поваров готовит по-разному, нам досталась такая.... Но это все детали, в целом, все замечательно, территория ухоженная, подход к отдыху грамотный. Приятно отдыхать и оздоравливаться в таком санатории!

Озеро у доп.корпуса

Основной корпус

Часовня на территории санатория

Для детей

Добавлено 08.09.19 11:12 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Nata (27)