Регистрация: 23.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 02.09.19

Семейный отдых в Ликиа ворд

Отдыхали в этом отеле 2 взрослых и 3 детей. 1,7,8 и 16 лет. Начну с самого первого дня прилетая) привезли нас в отель 17.30 суббота оформления документов заняло 5 минут. На ресепшн показали расположения нашего номера на карте и сразу же предложили виллу за неопределенную доплату. Очень устали с дороги и сказали , по поводу виллы подойдём чуть позже! Вообщем мы остались в своём 2-х комнатном номере в 5 корпусе. Номер чистый все работало, мебель старая. Положительные эмоции ))) побежали на море 👍кто писал, что пляж грязный не правда песок камушки и только, везде стоят горшки для мусора , переодически ходил сотрудник отеля и собирал от туда мусор, море чистое, вход разный зависело от прилива и отлива моря , бывало побольше камней, а бывало один песочек. Территория огромная красивая вся в зелени и чистая!!! Перейдём к общему ресторану еды очень много на любой вкус, голодными не останется никто 👌анимация детская ребёнку понравилась мини диско. На взрослую не ходили, так какие то шоу. После этого в 22,00 ежедневно у них то караоке, то живая музыка, там в основном до 23.30 все туда приходили с детьми и кто любит погулять ночью дискотека 23-30 до 2 ночи.

Теперь про некоторые нюансы они лично нам не испортили отдых.

Бары:

У всех баров стаканы не моются, а споласкиваються прям на месте в раковине, поэтому чистота оставляет желать лучшего, в лобби бар посуду приносят там она чистая.

Общий ресторан такая же история с посудой, видимо посудомоечная машина моет не качественно , доп. Протирали тарелки салфеткой.

Мухи в основном ресторане да и их много.

Уборка в номере, хоть оставляй чаевые, хоть нет одинаковая , махнут шваброй вынесут мусор и заправят кровать, оставят шампуни, гели , кондиционер, иногда забудут полный комплект полотенц дать

Уборка с номером и мелкие нюансы быстро решаются по номеру 7777 служба работы с клиентами. Мы просили убирать номер до 13.00 тк приходили на тихий час с малышом.

Теперь минусы про импортные напитки, они там есть, но при нас кончился джин и последнии дни мы пили местный , на вопрос импорт, разводили руками и показывали бутылку джина местного производства.

Теперь для отдыхающий с маленькими детьми!!!

Аптечку собирать от А до Я на территории отеля нет аптеки.

Обязательно брать что то в номер от Комаров, у нас укусы до сих пор проходят.

Овощи и каши есть в ресторане обязательно взять с собой блендер отдыхающие вроде сказали, что в детском ресторане есть розетка и вроде свч.

И чайник или кипятильник.

Мы этого не сделали и имели очень много трудностей с малышом. Спасла только та еда которую взяли с собой для малыша.

Но не смотря на некоторые трудности отдых прошёл отлично, и общие впечатления положительные!))))

Светлана оценил сервисы

Чистое море пляж вкусная разнообразная еда красивая территория горки для детей бассейны мороженое и сладкое
Не качественно мытая посуда отсутсвие некоторого импортного алкоголя.мало русскоговорящего персонала. Интернет работает только в корпусах или прям рядом с ними
Добавлено 08.09.19 11:45 (2 695 символов в тексте)

12:13 09.09.19

Здравствуйте, Svetysik_82!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

16:33 12.09.19

Здравствуйте, планируем в этот отель 20 сентября 2019 двое взр +3 детей. Удобно ли там по территории перемещаться с коляской. И подскажите где лучше брать сувениры (магниты, открытки, сладости) при отеле или в аэропорту при вылете. Заранее спасибо за ответ

16:39 12.09.19

Да, удобно ходить с коляской и на самокатах, везде есть асфальтированные дорожки. При отеле магазинов очень мало, поэтому и цены космос. Перед вылетом трансфер заводил на базар, там тоже цены большие.в аэропорту есть магазин цены уже не смотрела. Дёшево если поедите самостоятельно за покупками с кем-нибудь тк такси в одну сторону стоит 45 долларов

16:49 12.09.19

Ого, такси дорого да и с детьми не попремся никуда в город. А аэропорт в белеке? Как он называется, модкт поспрашиваю у знакомых про него

16:51 12.09.19

Аэропорт Анталья

16:53 12.09.19

Знаю, что есть какой то автобус , можно заказать 10 долларов, но тяжело кататься если есть маленькие дети! У нас одному 1.7 лет, мы из за этого не стали семьёй ни куда выезжать ! Муж со старшей в парк легенда ездил отдельно. А я с двумя детьми в отеле осталась .

14:41 13.09.19

Муж всё волнуется как там дела с алкоголем импортным и «съедобный» ли местный(виски)? А детям я читала мороженое только по вечерам дают?

14:45 13.09.19

Мы не пили виски, есть импортные в лобби баре точно он работает 24 часа в сутки! Главное им об этом говорить, русский знают и понимают плохо, иногда на пальцах объясняли , иногда пользовались в телефоне переводчиком!!! При заселении вам дадут график работы баров и ресторанов! Около лобби бара, есть ещё один бар не помню как называется он работает с 2-6 там дают сладости и мороженое! Потом мороженое будет на ужин в главном ресторане!

14:49 13.09.19

Если вам будут на все импортные напитки отвечать, что их нет! Тогда нужно будет обращаться в службу работы с клиентами это рядом стол ресепшн. Но это уже на крайний случай! Мы не стали обращаться когда последних 2 дня ни в одном баре не было импортного джина, пили местный , голова не болела не отправились на вкус не отличался!

14:52 13.09.19

Спасибо вам большое за ответы, воонубсь

14:55 13.09.19

, не волнуйтесь!!! Отель хороший большой, но за счёт огромной территории было тихо и комфортно. Отдых себе точно не испортите, если не обращаться на мелочи уборки. Хорошего отдыха. Кстате мы ходили купаться, вдаль пляжа, где лежаки для отдыхающих в виллах, там народу меньше и камушек меньше при заходе в воду.

Все отзывы Светлана (1)