Регистрация: 08.09.19
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует заявленным 5*

Не обращайте внимание на лестные отзывы о данном отеле. Большинство номеров в ужасном состоянии. По приезду нам был предоставлен номер с одной кроватью на троих. После долгих часов разговоров с работниками ресепшена нам вручили ключ-карту от другого номера. Но на этом наши приключения не закончились, оказалось ключ не работает, что привело к повторному походу на ресепшен где я оказался в очереди таких же "везунчиков" у кого то не работал кондиционер, у кого душ и т. д. После прошивки ключа я думал что все неприятности закончились но нет. Песчаный пляж нас встретил выброшенным строительным мусором: кирпичи, битая тротуарная плитка и прочие строительные материалы украшали пляжную полосу. В бассейнах можно было встретить купающихся в памперсах детей. Было занятно наблюдать как они пытаются забраться с намокшим грузом по лестнице чтобы спуститься потом с водной горки. Питание в столовой по другому ресторан отеля не назвать оказалось более менее сносным. Омрачали только битая и не всегда чистая посуда, летающие мухи. Также отдельного внимания заслуживают бармены наливая напитки они осуществляли обряд омовения своих рук наливаемым напитком в бокал. Зачастую можно было заметить хамское обращение персонала к русским туристам, в тоже время отдыхающим в отеле туркам предоставлялись всевозможные преференции.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Еда напитки
Номера пляж отношение
Добавлено 08.09.19 16:54 (1 326 символов в тексте)

16:46 20.09.19

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за потраченное время для написания данной заметки, но, какое отношение она имеет к нашему отелю? Строительный мусор? Битая посуда? Столовая? Омовение рук? Вы серьезно? В этом сезоне полностью новая посуда, лежаки, матрасы и т.д. Персонал находится под пристальным наблюдением камер и руководства. И про хамское обращение персонала к русским туристам тоже Вы единственный пишите. Мы всегда готовы принять дельные советы и пойти навстречу гостям, чтобы отдых им понравился. Ваши замечания, к сожалению, мы не можем принять в качестве конструктивной критики. Не знаем, зачем Вам это нужно и зачем Вы это написали, но это остается на вашей совести.
Всего Вам доброго,
отдел по работе с гостями

19:49 21.09.19

Простите меня конечно, но если Вы даже не внимательно прочитали мой отзыв,что впрочем неудивительно. Про старые лежаки и матрасы Вы сами рассказали, что впрочем правда, новые лежаки только у бассейнов, на пляже они старые, один из которых сломался пополам под отдыхающим. А также можете всем рассказать сколько оставлено записей "довольных" гостей в книге жалоб и предложений.

Все отзывы Александр (2)