Регистрация: 08.09.19
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 17.09.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Почему не объявляют карантин?!!

Мой ребёнок подхватил заразу ротовирус, не знаем где именно, но один раз все же дали ему искупаться в детском бассейне. Почему управляющие не сообщают о том, что в отеле полно болеющих детей с сыпью, мы бы давно отказались от этого отеля, в пользу здоровья своего ребёнка! полная дезинформация, все умалчивают что ходит вирус Коксаки. Все симптомы на лицо: рвота, понос, температура которая ничем не сбивается, ребёнок никакой!!!Совершенно не до отдыха сейчас

Добавлено из отеля 08.09.19 18:51 (459 символов в тексте)

17:26 11.09.19

Добрый день!О чем идет речь?О каком карантине вы говорите?У вас ребенок искупался в бассейне и подхватил рота вирус?У вас есть заключение врача, что это действительно коксаки? Да будет вам известно,что этот вирус передается воздушно-капельным путем.Этим вирусом можно заразится везде и в самолете,и в аэропорту да где угодно.Как вы можете обвинять отель о дезинформации?В отеле нет никакой эпидемии как вы говорите.Сыпь, рвота,понос может быть и от солнца,а также от грязных рук которые дети постоянно тянут в рот.И не нужно создавать лишний раз панику.

Все отзывы Дарья (1)