Регистрация: 08.09.19

сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

3.7

Кроме пляжа тут особо делать нечего

У отеля очень скромная территория, посредственная еда и шикарный пляж. Ниже чуть подробнее.

1. Номера. Мебель в номерах старенькая и уставшая. Например, у нас в номере был протертый пол под ножками кроватей и обшарпанный стол. Но мы в номере только спали и мылись, по сути. Вообще нам повезло с номером: он был на 3 этаже и выходил на другой отель. Номера с другой стороны выходят на грязную дорожку с мусорными баками, там вонища жуткая. Сам отель выглядит скромно, никакой роскоши.

2. Еда. Скудно, скромно и не очень вкусно. У нас были завтраки и ужины. Завтраки самые обычные, ничего особенно примечательного, выбор небольшой. Нам надоело день на 5, и мы пару раз сходили в соседний Happy Days - там вкусно и недорого. Ужин совсем печальный, особенно по сравнению с соседними кафе: маленький выбор блюд, быстро разбирают, на входе спрашивают номер комнаты, чтобы ты второй раз не зашел. Да и не особо вкусно. Напитки платные и дорогие. Мы пару раз сходили на отельный ужин, а потом плюнули и ходили в бар Malthouse правее от отеля. Там было все вкусно и огромный выбор пива. И играет хорошая рок-музыка)

3. Пляж. О, вот это был восторг! У отеля свои лежаки, их немного, но вроде хватало. Отельные лежаки на газоне, потом променад и уже городской пляж с платными шезлонгами. То есть до моря рукой подать! И оно тут потрясающее: песочек, пологий вход, чистое дно... Кайф! Мы не вылезали, до бассейна ни разу не дошли.

4. Развлечения и сервис. В самом отеле нет ни того, ни другого. Была какая-то вялая анимация по вечерам в баре, но мы туда не ходили. Номера вроде убирали неплохо. На ресепшене и в ресторане не очень-то рвутся тебе помочь, просто выполняют свои обязанности. Сейф в номере платный, Wi-fi тоже, причем дорогой.

В общем, пляж прекрасен, сам отель так себе. Можно брать его без еды, получите гораздо больше удовольствия в городских кафешках. Развлекать себя тоже нужно самим, но с этим проблем нет: в городке очень много интересных заведений, где можно зависнуть. Рядом с отелем остановка автобуса, можно прокатиться в соседнюю Айя-Нару или в океанариум (который скорее зоопарк с рыбками).

Анна оценила сервисы

Невкусная еда платные услуги
Добавлено 08.09.19 21:32 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)