Регистрация: 26.04.19
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

3.7

Отель на 4*

Перед поездкой в отель начитались отзывов и особенного ничего не ждали. Распечатали сопроводительное письмо в отель и предъявили его при заселении. Согласна со многими отзывами написанными ранее, и не хочу писать и повторяться. От мечу что нам понравилось что нет.

Заселение только в 14.00 не раньше. Номер обычный, принесли четвертую кровать-раскладушку, убирали хорошо, иногда оставляли чаевые. Хорошая большая территория отеля, красиво, море рядом, кормят часто, но в разных точках на территории, голодными не останетесь, фруктов много, бассейны горки - все это гуд, программа для отдыхающих хорошая, можно оставить ребенка в детском мини клубе на пару часов, там они рисуют, детские танцы каждый день, брали машину в отеле - проблем нет, брали мопед - тоже понравилось, рядом на пляже брали скутер, хамам понравился. в общем для отдыха все удобно сделано. Накупались в море. прокатились по Анталии. посетили немного достопримечательностей.Пользовались местной сим картой и гугл новигатором сначала, он тупит, может увезти чуток не туда, лучше пользоваться яндексом.

теперь о минусах:

еда быстро надоедает, но это специфика турции. И многие блюда приготовлены не из качественных продуктов. ходили выбирали по качеству, заморачивались на это. Дети мало чего ели.

интернет медленный плохой, при желании можно подключить личный за отдельную плату, но проще купить сим местную (25 долл)))

в бассейнах почти не купались, так как знаем про заразу, но все таки что хапнули. многие дети заболевали на 4-5й день пребывания там, температура, горло, рвота, но это как обычно на курортах

Решили обратиться по страховке в медучреждение, тут вобще весело, звонишь по страховке, по телефону сразу предупреждают что придется оплатить 30 долл, хотя страховка уже оплачена, приезжает машина и увозит в кемер в поликлинику, там оплачиваешь, никаких чеков они не предоставляют, просто косят себе деньги, отказываешься, иди, смотреть ребенка они не будут. мы оплатили, и все родители естественно оплачивали, но при этом никаких анализов они берут, ладно у нас просто инфекция, повезло прошла сама через 2 дня, были дети которым было очень плохо... В общем медицина в турции это сложный вопрос Но к отелю это отношения не имеет..

бар фастфуда около пляжа нам не понравился, еда не настоящая, и вобще многая еда скорее всего приготовлена на пальвомом масле, самая дешевая и не вкусная. Напитки для взрослых не было проблем алкогольные безалкогольные, но детям сплошная химия, пили почти только воду и какао из автомата, молочные коктейли из химического молока, ели арбуз. не удобно что все это не возьмешь в одном месте, приходим обедать в главный ресторан, а там из напитков только химия, инвайты и газировка, и вода слава богу, остальное в разных концах отеля..

в 17.00 давали мороженое, мы взяли один раз детям попробовать, с нашим конечно не сравнить, химия полнейшая и дочка когда ела нашла в нем осколок белой пластмасы, такого не ожидали..больше не брали..

сами отдыхающие развозили много грязи около номеров и везде, таскали еду, потом просто выставляли за дверь. мы тоже брали еду в номер, но уносили все сами за собой.

сам отель староват, видно ремонтировался.

пляж более менее чистый, убирали, но сами лежаки старые, некоторые сломаны.

в это время было не много народа и детей, места всегда находили в тени в любое время. половина пляжа с пирса, половина открыта, на открытой половине, когда доплываешь до уровня пирса, вод водой выходит плита, неровная каменистая, типо природная, можно ободрать ноги, уходили в самый правый край пляжа, там нормально, до нее не достаешь. с маской интересно поплавать, обглядывать ее, и рыбы на ней кормятся.

Отелю твердая четверка!!! И по цене и по качеству. Советую ехать без больших ожиданий на 5. чтобы не было разочарования. А так место для отдыха вполне хорошее!!! Мы остались довольны нашим отдыхом.

территория инфраструкрура море развлечение детская анимация
еда детское меню напитки много химии плита в море
Добавлено 09.09.19 06:24 (3 846 символов в тексте)

09:50 10.09.19

Могу сказать, что многие 4* в десятки раз лучше 5*. Поэтому это не факт, что если убрать одну звезду, то отель по уровню хуже. В прошлом году отдыхали в Кемере в отеле 4* с рейтингом 4,57. В восторге по всем критериям! Поэтому недочёт и минус это уже к руководству! Всем приятного отдыха!

11:50 10.09.19

Согласна с вами. Подскажите какой отель имеете в виду? хотим в следующий раз поехать в кемер..

14:02 12.09.19

Здравствуйте, и мне подскажите пожалуйста название отеля?

13:42 10.09.19

Анна, ответила в личку.

19:08 10.09.19

Анна, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Жаль, что Вы нашли столько недочетов в работе нашего отеля. Все они будут донесены до руководства. Приезжайте еще, будем стараться всё исправить.

05:19 11.09.19

Хорошо, спасибо!

13:19 11.09.19

Вот и мы подхватили какую-то заразу...на 4 день ребенка всю ночь рвало, два раза отвозили в клинику по страховке,ставили капельницы,через пару часов привозили обратно..При этом мы ни разу не искупались в бассейне(!!),еду выбирали максимально приближенную к домашней..посуду детям ополаскивали кипятком..Это,несомненно,подпортило наш отдых..А так бы все было очень даже неплохо) Будьте аккуратны с едой. Всем,кто собирается хорошего отдыха!

09:40 12.09.19

Да с заразой там не понятно. Мы первый раз поехали с 2мя маленькими детьми, поэтому сравнить не с чем, не знаю как в других отелях, но слышала, что на курортах часто такое явление... У моих рвоты не было, вирусная ангина, температура 2-3 дня 37-39-37, и горло лечили.

14:42 13.09.19

Мы тоже заболели семьей (я и два ребенка). У младшей все перешло на третий день в ангину. Активировали полис и лечили антибиотиками. Старшей супруга решила давать антибиотики за компанию (была высокая температура). Я обошелся без антибиотиков, только антивирусная терапия. Но горло и насморк беспокоит и даже сейчас, по приезду в Россию.

09:27 12.09.19

Здравствуйте!скажите где лучше номер брать ? В основном корпусе или в бунгало&Pf территорией отеля есть где погулять и покушать?спасибо

09:50 12.09.19

В основном корпусе удобно тем что близко к лобби где есть вайфай, и внизу есть бар, администратор. Номера без балконов, с символическими балконами, и небольшими, но на которых можно сидеть. нам было в главном корпусе удобно.
Бунгало нам показались неплохими, с виду симпатичными, так как это отдельные двухэтажные домики с нормальным балконом в деревьях, красиво, но я читала что там много насекомых., опять же это не факт.
Покушать можете в главном ресторане завтрак, обед и ужин, в баре у пляжа, перекусы в 11.00, в 12.00-16.00, в 17.00, в лобби баре пироженные после обеда. в барах напитки в лобби, на бассейне. голодными не останетесь) все находится относительно близко от бунгал, территория красивая, деревья, набережная супер.

14:34 13.09.19

Жил в главном корпусе на 4 этаже с балконом. Заходил на экскурсию в номер в бунгало на 2-ом этаже. Ремонт и состояние мебели одинаковое. Номер в бунгало показался чуточку побольше. Если бы снова выбирал, то выбрал бунгало. Погулять за территорией отеля можно в сторону центра поселка Гейнюк. Идти можно по тротуарам вдоль дороги. Кафе за территорией есть ближе к центру поселка Гейнюк. Сам в кафе за территорией не ходил - смысла большого в этом не вижу.

12:30 12.09.19

В основном корпусе часть номеров с балконом,часть без) нам дали с балконом (спасибо Дарье и милой девушке с Рецепшн!!) , 2- й этаж,номер 11-49 (размещение 2+2),вид на горы и аллею прекрасен,солнечная сторона,но это не напрягало,кондиционер работал,пользовались нечасто,ночью спали прекрасно без кондера! Больше напрягала музыка из соседнего отеля,что-то типа "финальной композиции" в час ночи,пару раз просыпались и вздрагивали,но это быстро заканчивалось и потом до утра тишинааа)) В бунгало ,слышали от отдыхающих,гораздо хуже..хотя изначально мы хотели именно бунгало..

16:07 12.09.19

Анна. а где симку покупали для интернета

04:26 13.09.19

в компании Vodafon (25долл), посмотрели по навигатору где находится, не далеко от отеля, муж сходил пешком. Есть еще компания подешевле если подальше пройти.

04:30 13.09.19

в гору через 50 м туртелеком (21 долл)

14:39 13.09.19

Симки продаются только в нетуристической части поселка Гейнюк за трассой. Идти около 1.5 км. Вдоль моря по дороге до отеля Трансатлантик (в виде корабля), потом налево, до трассы, переходите трассу, входите в ворота, и до ближайшего перекрестка. Два салона напротив друг друга. Водафон и Туркселл. Цена 22 доллара у Туркселл и 13 ГБ интернета или 25 долларов у Водафона и 20ГБ траффика. Если хотите звонить в Россию, то за час разговоров надо заплатить еще около 10 долларов. Есть салоны связи в самом Кемере.

14:45 13.09.19

Для покупки симки в обязательном порядке нужен загранпаспорт. Без него не продадут. И еще имейте ввиду, что в Турции запрет на звонки через вайбер, что исходящие, что входящие звонки постоянно срываются.

Все отзывы Анна (2)