Регистрация: 09.09.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

3.3

Кемер - прекрасен! Отель - ужасен!

Приехали мы в Кемер в 10 утра по местному времени, на ресепшен нас попросили подождать до 2х часов дня (время официального заселения), правда сказать, предложили завтрак - не очень богатый - яйца, овощи, картошка фри, хлеб, оливки, сыр (такой завтрак был каждый день). К 2м часам пригласили к заселению, и как же мы были удивлены, когда нас заселили не в тот отель, что мы бронировали (на фото был многоэтажный корпус и бассейн), а в маленький коттедж где-то на задворках. Коттедж был разделен на 8 комнат (четыре на первом этаже, 4 на втором), номер оказался малюсеньким, невозможно было разложить чемодан. В номере была двуспальная кровать и односпальная (подозреваю, что односпальную поставили для нас тк мы были с ребенком, и в этом номере вообще не предусматривалась, может и места было бы побольше). Номер достаточно чистый (полы мыли через день), полотенец мало, они были потрепанные жизнью)) постельное белье было просто ужасное, желтое какое-то, прожженое сигаретами, замены мы так и не добились, белье так и ни разу меняли за 7 дней. Про питание: питание скудное, однообразное, каждый день курица в разном исполнении, макароны и рис, ну и суп-пюре в обед. Пару раз была какая-то рыба типа скумбрии, вся жареная-пережареная. Пляжа, привязанного к отелю нет, приходилось ходить на пляжи других отелей, за лежак платили как минимум 2 доллара. В итоге: город прекрасный, море чистое, в Турции вообще нам очень понравилось, но такие отели портят все впечатление, хотя для непритязательных туристов может и подойдет (это я пишу, прочитав восторженные отзывы здесь).

расположение уборка
питание номера постельное белье
Добавлено 09.09.19 08:50 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)