Регистрация: 09.09.19

Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

Не 4*, а 3 * во-первых! А во-вторых НЕ ВИДИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!

Начну с того, что я не конкурент отельный! Пишу реально и как есть ! И не избалованная . Жила и в 3* и в 4* , сравнить есть с чем!

Привезли в этот отель на бешеной маршрутке. Но это фигня! На ресепшене ошарашили ,что мест нет и надо переночевать в соседнем корпусе через дорогу! Таких как мы было 42 человека!!!!!!! Но тоже смирились , пока нам одна семья, которая услышала этот разговор, не показала фото номера!!!! Прокуренный, не мытый , не убранный, обшарпанный , туалет простите засраный .... возможно и клопы! У меня паника! Я сказала, стелите мне прям на ресепшене , я никуда не пойду!!! Когда директор увидел эти фото, он сделал удивленное лицо! Как буд то этого не знал! Но это вранье было, потому что все последующие дни ,он делал такое же лицо вновь прибывшим отдыхающим ! Нам не много повезло и мы выбили от них другой отель на 1 ночь. Но таскаться с чемоданами и детьми ,сами понимаете , не очень то и удобно ! Дирекция отеля пообещав нам за неудобства принести в номер бутылку вина

, фрукты , массаж , сейф , сауна -БЕСПЛАТНО , но мы уже тут 4-й день, этого так и не предоставили.

После звонков директору , Нас забрали утром (08:00)следующего дня в наш отель. Дали нормальный номер , для 3* сойдёт, хоть чисто и клопов нет. В номере есть холодильник, фен, телек (только на турецком), чайника нет. Сегодня мы 4-й день тут и никто, ни разу убраться так и не пришел!

Далтше:питание! Постоянная давка, люди боятся ,что им не хватит еды, не хватает вилок ,ложек и тарелок!!!!!! Сесть за стол некуда, все переполнено. Кушали в номере!! Но это запрещено. А деваться то некуда!

Люди даже на чужих детей срываются, что те много себе картошки фри накладывают. Ассортимент небольшой , но можно ,что то наковырять. Мясо есть , если успел))))))))) фрукты-арбуз всегда, сливы иногда, дыня 1 раз. Сладости на любителя, мы не ели. Утром блины!!! Боже!!! За ними очередь минут на 30!!!! Я терпела 4 дня! Лопнуло терпение , завтракать с сегодня у них перестала. Кто едет с детьми , берите с собой каши!!!! Их тут нет!! Никогда!!!! Есть молоко, хлопья. Кофе, чай , вода на баре есть. Из спиртного есть вино, все вино сухое, пейте лучше красное, есть пиво, водка, раки ... с их отдыхом толтко наверное это и спасёт! 😂😂 и я не шучу!)))

Бассейны нормальные. Лежаков как ни странно вроде бы пока хватает. Горки по времени , но работают.

В отеле и на пляже много турков , приезжают родственники , друзья сотрудников на машинах и на халяву купаются, едят, отдыхают! Женщины в одежде купаются и в бассейне и в море. МНОГО ИХ! А так же много немцев! Это абсолютно безкультурная нация , которая ведёт себя как свиньи. До пляжа идти мин 10-15. Говорят есть какая то маршрутка, которая возит, но мы так ни разу и не видели ее. Все ходят пешком. Пляж очень хороший! Вход в море песочек! Море тёплое, чистое , Но мы все равно уходим по левую сторону пляжа в 5* отели!

На пляже есть бар от нашего отеля , но 😂 в нем все платно! Попросили 1 раз воды хотя бы , из кулера налить , отказали, сказали из крана можем дать.

Анимация, была в пятницу и в субботу, в воскресенье тишина. Но нам она и не нужна)))

По пляжу можно дойти до античного театра и тд... сходите, не пожалеете, хоть какое-то развлечение. До магазинов мин 10 хотьбы.

Подведу итоги. Отель плохой. Не рекомендую. Сотрудники врут, работают в чёрную , обанывая нас с вами! Еды мало и скудно. Сервис плохой. Грязно. Хорошо магазины есть, хоть там еды купить можно и влажные салфетки)))) чтоб номер протереть)))))) НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТО МЕСТО, РЯДОМ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ОТЕЛИ , МЫ ТУТ ВСЕ ОБЛАЗИЛИ УЖЕ. ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ ТЫСЯЧ 10руб , НО ВЫ НЕ ИСПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И ОТДЫХ! КАК СДЕЛАЛИ ЭТО МЫ! ЕСЛИ ЧЕСТНО , ТАК ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ!!СЛЕЗЫ ТУТ ЕЛЕ СДЕРЖИВАЮ!! А НАМ ТУТ ЕЩЕ 5 ЦЕЛЫХ ДНЕЙ НАХОДИТЬСЯ.

УДАЧИ!

Позор отелю!!!!

Из отеля

Они даже не убирают и не вытирают это! Завтра утром все будет в том же виде !

Из отеля

Вечная борьба!!!! Лучше возьмите в номер себе, чтоб у вас они были всегда! ! А то рукам есть будете .

Из отеля

Народа столько , что сесть поесть НЕКУДА!!!!!! А это потому что, они тащат сюда своих друзей и родственников , которые на халяву тут весь день отдыхают, а на ночь домой уезжают. И так каждый день.

Екатерина оценила сервисы

Море пляж.
Все остальное одни минусы!
Добавлено из отеля 09.09.19 09:34 (3 793 символов в тексте)