Регистрация: 31.05.14
августе 2019
28.08.19 - 05.09.19

Хорошо отдохнули...

Ездили в конце августа-начале сентября 2019 г с мужем и дочкой 13 лет. В Турции 4 раз, за путевку отдали 142 000 рублей. Приехали в отель часов в 7 утра, зарегистрировались (система безбраслетная, так что на руку ничего не цепляли), сразу переоделись в туалете, оставили чемоданы у ресепшн и пошли на завтрак. Территория понравилась: большая, тенистая, очень ухоженная, садовники добросовестно все время стригут, поливают, ухаживают за газонами и цветами.

Вайфай ловил везде до тех пор, пока ты зарегистрирован как гость, но это на 3 дня, как только указываешь номер комнаты, то дико начинает тооормоооозииить.

По питанию:

Кормили вкусно, еда в избытке. Всем все хватало, как только что-то заканчивалось, сразу приносили новое. В общем безостановочный пищевой конвейер. Невероятное количество выпечки и сладостей. Очень понравились бисквиты с семечками. Местечко в ресторане всегда найдешь, официанты оперативно меняли скатерти и приносили приборы. Мороженое без ограничений и очередей в любое время каждый день. Днем у снек-бара бабушки пекут лепешки, очередей туда не замечала. По поводу алкоголя, видела в столовой красное белое вино, и муж брал текилу, виски с колой.

Море чистое, теплое, прозрачное, заход - мелкая галька. На пляже есть пирс, откуда можно нырять и кормить рыбок. Шезлонгов достаточно, место всегда найдешь, лежаки есть еще на газоне возле пляжного бара, ну и у бассейнов, конечно.

Заселение. Брали номер не в основном здании, а в бунгало на второй линии через переход. Не пожалели. Идти не долго, не напрягало. Зато там уютная, зеленая, тихая территория с гамаками, бассейном и снек-баром. Там также можно и полноценно пообедать и мороженое покушать. Вот с выпивкой не подскажу, не пила. Бассейн с горками, с мелким участком для малышей.

Номер. Знала, что есть номера отремонтированные на 1 этажах бунгало, и без ремонта на 2 этажах. Тут, как повезет. Нас поселили на 2 этаже в неотреставрированный номер. Комната небольшая, беленые стены и потолок. Но все чисто, все работало. Есть кондиционер, минихолодильник, ТВ, сейф. В ванной жидкое мыло и шампунь в стационарных флаконах, фен, одноразовая пилка для ногтей и ватные диски, еще одноразовые тапки, губка для обуви, халат по запросу. В холодильнике соки в коробочках 200г, пепси 0,3л, миринда 0,3л, вода 0,5л. Убирались каждый день. По вечерам из соседнего отеля очень громко слышна музыка, поэтому у кого маленькие дети, может напрягать.

Сам отель расположен в поселке Гейнюк. Можно вечером выйти прогуляться по торговым рядам пешком, а можно скататься до Кемера, остановка прямо за воротами отеля или в противоположную сторону до Анталии, ехать минут 50-60. Автобусы ходят каждые 5-10 минут.

Из анимации, все как в большинстве других отелей. Гимнастика, аквааэробика, дартс, боча, волейбол. Вечерние шоу посетили два раза. Особо выдающегося ничего отметить не могу. В целом, отдых понравился, море восхитительное. Отель неплохой, бюджетная пятерка.

море территория еда.
слабоватый wi-fi
Добавлено 09.09.19 12:02 (2 946 символов в тексте)

23:11 11.09.19

Скажите, а в этом Гейнюке вообще есть что посмотреть или делать там нечего?

13:36 17.09.19

Гейнюк - это небольшой поселок недалеко от Кемера, здесь одни отели и торговые ряды. Раз в неделю приезжает базар.

13:52 17.09.19

Единственное, что могу порекомендовать, это хамам Мusahan, но будьте внимательны, во время массажа начинают навязывать дорогущий дополнительный массаж, начиная со 180 баксов, не ведитесь))) а так кофейный скраб был чудесен

22:15 24.09.19

скажите в какой день базар приезжает ?

Все отзывы Helen Shygyrova (9)