Регистрация: 18.07.16
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19

В принципе отель хороший

Отдыхали с ребенком в августе от Пегас.

Размещение около 18 вечера было без проблем. Номер с видом на море был оплачен первоначально, на что хитрый сотрудник на ресепшене намекнул мол презент завтра ждет, но так и не дождался бедолага))) Заплатила за себя сбор 7 долларов.

Номер хороший, чистый, с видом на море, без каких-либо насекомых, без холодильника. Убирались каждый день, полотенца и постель меняли. Странностью мне показалось отсутствие воды в номере, мол можно на обеде, ужине открыть бутылку стоящую на столе и в последующем вынести ее из ресторана, так сказал гид на встрече. Вода есть на баре в кулере, но вкус ее особо мне не понравился. Даже раз пришлось купить бутылку воды в баре за 1 динар.

Еды в ресторане много, всем все хватало. Но на 4 день уже поднадоела, а что делать, кушать надо. Фрукты-арбуз, дыня, апельсины, сливы, персики, яблоки были. Мороженое. Посуда в ресторане грязная, недомытая.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная, чистая. Пляж чистый. Море чистое в штиль, а вот были дни с ветрами, нагнало водорослей.

Три зоны с бассейнами. Анимация, аквааэробика, конкурсы на основном бассейне у бара. Вечером анимация отсутствует вообще, скучно. Мини-диско, потом взрослое диско и все.

На экскурсии не ездили, хотя их так наравят там впарить, аж неприятненько. А цель поездки была тупо погреться, так как до этого в Тунисе были.

Вылет перенесли на три часа позже. С отеля забирали первыми нас за 6 часов до вылета.

В целом всё понравилось!!!

Развлечения и спорт

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория пляж морюшко
Анимация вечерняя отсутствие холодильника грязная посуда отношение к русским
Добавлено 09.09.19 16:22 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Алена (6)