Регистрация: 13.06.14
октябре 2017
24.10.17 - 07.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Были в отеле в 2017 году. Каждый год в октябре мы ездим в эту чудесную страну. Климат в это время очень мягкий, солнце уже не такое палящее, а море прогрето до комфортной температуры. Этот отель выбирала по отзывам на данном сайте. Соглашусь со всеми положительными отзывами, отель очень хороший, особенно для деток. Огромная детская площадка под навесом, шикарный детский клуб, а детская анимация это вообще огонь! Вся команда аниматоров многоязычная, Ежик большой профессионал своего дела, дети в были в восторге. Кухня - как в большинстве отелей Турции этой категории. Много писать не вижу смысла, голодными точно не будете. Есть все, что душе угодно. Мямо, рыба и т.д. Также проходят тематические вечера, мы попали на Хеллоуин. Ресторан был оформлен тематически и обслуживающий персонал также был в теме))) нам понравилось)))) В ресторане места много, очередей практически нет, грязной посуды не наблюдала. Отдыхали мы две недели, поэтому успели побывать и в сауне и в хамам и в крытом бассейне, очень он нас спас, т.к. два дня был дождь. Обслуживание тоже на высоком уровне. Номера вполне комфортные, все работает. Пляж хороший, не первая линия, но дорога до пляжа совсем не напрягает. По дороге на пляж в отеле есть небольшой зоопарк, дорога до моря идет вдоль речки в которой проходили местные праздники. Вдоль дороги греются на солнышке ящерицы, дети были довольны. На пляже всегда можно было найти свободные лежаки. Пляж чистый, море тоже. Вход очень комфортный, везде песочек. Пляжная линия достаточно широкая. Вход в море пологий и глубина небольшая, для деток идеально. В этот отель бронируют номера за год, в поисковиках не выдает его. Очень много семей, которые возвращаются сюда вновь. Это что-то значит) Рекомендую этот отель семьям с детьми! Спасибо за хороший отдых, процветания вам!

Ануш оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Детская анимация детская площадка. Для детей реально рай)))
Их нет не нашли
Добавлено 09.09.19 17:44 (1 802 символов в тексте)

23:08 10.09.19

Уважаемая Ануш,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. С нетерпением ждем Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучщими пожеланиями,
Смайли Сервис

16:07 12.09.19

Здравствуйте! Вы пишите: "Вход очень комфортный, везде песочек" и "Вход в море пологий и глубина небольшая, для деток идеально". Не соглашусь - я был там чуть больше недели назад. 1) Песок только на пляже, но в воде - галька, хоть и мелкая. Поэтому именно заход (как и полностью везде где в воде дотянется нога) - галька. 2) Глубина наступает очень быстро - 6-10 метров от берега и взрослого человека уже скрывает. Поэтому, для деток это совсем не идеально - не детское море. 3) В отеле нет зоопарка. Также отмечу, что часто бывают волны, не такое там море спокойное. Хотя, возможно, вам повезло в 2017. У нас за 10 дней большой волны утром не было только для 2-3 (в обед и вечером всегда была). И, конечно, когда большая волна, то ни о какой чистоте моря говорить не приходится. А сам отель классный - тут полностью согласен.

18:42 12.09.19

Мы были в 2017 году)))поэтому возможно что то изменилось, хотя странно, особенно про гальку в море,когда мы отдыхали был песок

Все отзывы Ануш (9)