Регистрация: 09.09.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

Отдых в Алькудии в отеле Bellevue club 3*

Отдыхала в отеле одна в период с 29.08.2019-08.09.2019 за 10 дней заплатила 53 100 руб. завтра+ужин. Летела на Майорку Уральскими авиалиниями, из Москвы рейс задержали на 1 час, из Пальмы на 2 ч. 40 м. В аэропорту Пальмы из-за задержки рейса дали талон на питание на 5 евро в любом кафе аэропорта. При заселении в отель взымается туристический налог. Я заплатила за 10 ночей (1 чел.) около 19 евро. Номера в корпусах разные. Номер мне достался в корпусе MENERVA 2. Номер очень понравился, в номере стояла современная мебель без царапин и сколов; есть холодильник; кондиционер был общий, пульт регулировки висел на стене;в ванной был фен, шампуня и мыло не было; телевизор с плоским экраном висел на стене, но пульта не было (если не ошибаюсь его давали под залог в 10 евро), в номере был кухонный уголок с плитой, посудой, тостером и чайником. В номере были и недочеты: заедал включатель у настенной лампы и кнопка слива унитаза нажималась тяжело, в номере очень темно, недостаточно освещения. Уборка номера не каждый день. Постельное белье было белоснежное, но полотенца не совсем белыми. Несмотря на то, что я не знаю иностранного языка, на рессепшн меня всегда старались понять и помочь.В отеле я не встретила русскоговорящего персонала, кому он нужен имейте это в ввиду.Интернет в отеле платный 5 евро в день, но рядом находится Бургер Кинг,там я пользовалась бесплатным интернетом (ничего тем не покупала).В отеле вечером на сцене проходит концертная программа. На территории отеля ночью очень шумно от любителей покричать отдыхающих. На завтрак и ужин еды всегда хватало. Голодным тяжело остаться. У отеля очень большая территория . До моря идти не меньше 10 минут , но нужно еще неизвестное количество времени пройтись по территории, зависит в каком корпусе поселят. Пляж песчаный, 2 лежака и зонт стоят 6,5 евро. Лежаки цепями привязаны к зонту, поэтому ставить лежаки как тебе удобно не получится, местами на пляже растут сосны , есть тень. В минутах 10 от отеля есть автобусная остановка можно за час доехать до Пальмы (проезд 6,15 евро), там автобус останавливается на станции под землей ,выходить нужно в сторону Площадь Испания, перейти дорогу и окажешься в центре. Справа от станции на соседней улице есть информационный центр "I", где бесплатно можно взять карту города. Можно от отеля доехать до Алькудии 15 минут езды 1,60 евро.На остановке весить расписание в какие города можно съездить.

Ирина оценила сервисы

Большая территория отзывчивый персонал
Плохое освещение номера ночью очень шумно
Добавлено 09.09.19 19:36 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)