Регистрация: 10.08.13
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Второй раз в отеле. Отзыв о номере в новом корпусе.

Отдыхали в отеле с 01.09.2019 по 08.09.2019 года.

Второй раз в этом отеле, поэтому добавлю информацию о номере, который достался в этот раз и немного дополню о другом.

Номер 718 на втором этаже нового корпуса. От предыдущего номера в старом корпусе отличается наличием: балкона в 2,5 раза больше, на котором есть два лежака; кофемашины; новой мебели у которой нет специфического запаха; теплого кафеля на полу; душевой вместо ванной. Но: не было плиты, хотя вся посуда описанная в прошлом отзыве была; кондиционер долгие 3-5 минут начинал свою работу; не было журнального столика перед диваном и столика со стульчиками в комнате, только на балконе стол и два стула. Остальное всё также, прилагаю фото. Завтраки такие же, только фрукты были: дыня, один раз апельсины, один раз арбуз.

Так же хочу отметить. Наш рейс задержали. Мы приехали в отель вместо 31.08 - в обед 01.09, туроператор Библиоглобус сотрудничает с отелем, при этом ни отельный гид, ни сами сотрудники отеля не позаботились о своих гостях. Поскольку номер был оплачен, мы на завтрак не успели не по своей вине, считаю, априори нам завтраки могли бы подумать принести в номер без отдельного напоминания.

И добавлю:

От отеля до Нисси Бич по дороге прямо можно дойти за 20 минут, по пути еще куча супермаркетов, в которых отличаются немного цены, и наличие фруктов везде разное.

До пляжа Макрониссос также можно дойти: налево из отеля по дороге до отеля Аметист,затем направо и потом налево между двумя отелями, идти минут 17-20 по нормальному тротуару.

Если будут вопросы, спрашивайте;)

Закат видно с лестничной площадки 2 этажа нового корпуса.

балкон с лежаками уютный тихий отель рядом с одним из лучших пляжей
Добавлено 09.09.19 19:41 (1 556 символов в тексте)

21:59 03.03.20

Подскажите пожалуйста, какой номер у вас был, суперриор?

22:44 03.03.20

Стандартный номер

14:50 30.03.21

Здравствуйте Анна.
1) Есть ли рядом с отелем место где можно погулять вечером (набережная, пешеходная дорожка) или же единственное место для прогулок это дорога по которой движется транспорт?
2) Насколько интенсивное движение транспорта по дороге на которую выходит отель?
3) Насколько сильный шум от дороги?
4) Не мешает ли шум от дороги спать?

06:54 31.03.21

Здравствуйте.
1. Вдоль дороги тротуары с двух сторон,по которым можно прогуляться до оживлённых мест. Сам отель на выезде из города в тихом месте.
2. Умеренное движение.
3. У нас окна из номеров расплагались так,что шум от дороги не слышали.

Все отзывы Анна Москва (8)