Регистрация: 05.07.14
августе 2019
28.08.19 - 08.09.19

3.7

Турция в третий раз !

Всем доброго дня! Не буду писать про прилёт, трансфер и тому подобное))) я думаю тут все зависит от тур оператора, поэтому сразу к отзыву. Долго выбирали в этом году куда полететь с детьми на отдых, выбор был между Тунис и Турции и в этот раз по цене победила Турция( хоть и зарекалась больше ни ногой). Отдых был у нас с 27 августа по 9 сентября, море было чудесно, Но есть минус.... для маленьких детей пляж не предназначен, кругом камни и вход в море не очень комфортный, поэтому многие покупают себе на территории специальные тапки, так же море тут глубоковатое, чуть отходишь и сразу по грудь взрослому человеку. По питанию в этом отели рай для тех кто придерживается ПП, так как тут с изобилие тушеных и вареных овощей, курицы! За отдых мои дети переели риса ))) так как лапша частенько была кислая( протухшая), по сладостям дети ждали все халвы или похлавы и ее за наш отдых там не оказалось . Голодными вы конечно не будите, всегда есть супчики вкусные , разнообразные булки, на завтрак омлет, йогурты. По поводу уборки ничего плохого сказать не могу, убирали каждый день , но положить шампунь или кондиционер порой забыли , удивил факт ещё... это отсутсвие зубных щёток и пасты( обычно это есть в 5*, про халаты я и молчус собой привезла), отель конечно далеко не 5*, вытягивает его анимация , крутые парни (девочек и не видно почти от слова совсем, с детьми никто не занимается , только взрослая анимация ). Если вы приехали по выгодной цене, то на все можно закрыть глаза и наслаждаться отпуском, но если вы за семью заплатили около 200 и выше, то денег будет жалко. Не далеко от отеля есть два рынка soho и Amara, в общем подводя итог : хорошое и минимум затрат за отель, чтоб не было разочарования ! Ранее отдыхали в Кемере отель тоже 5* киликиа пелас, там анимация для детей , питание и все на много круче!

Анимация уборка номеров
Не соответствует 5* по многим параметрам
Добавлено 09.09.19 21:57 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)