Регистрация: 10.09.19
августе 2019
23.08.19 - 04.09.19

Замечательный отдых

Отдыхаем с семьёй, всегда в отелях всё включено. В основном в Европе. В Турции в первый раз. Удивить вроде бы и не чем. Удивили. Профессиональный подход, были проблемы, но они решались молниеносно. Корректность, желание угодить, терпение, добродушие...всё это даже с избытком. И единственное, что ну если и не мешало, слегка настораживало, это как раз избыток. Мне кажется с пляжными полотенцами надо быть построже. Возможно они и прилетают с неба, но нельзя их раздавать, сколько попросят. Люди разные и бывают, скажем так, недопонимания, конфликты. А вот когда в номере полотенец даже больше, чем можно воспользоваться и каждый день чистое, это очень приятно! А приятно старается сделать весь персонал. И я не заметил в этом какой-то на наигранности, вышколенности. Как то всё от души. Приятно в этом удивили киргизы, особенно знанием русского языка. В Москве так хорошо их земляки не говорят. Великолепные, профессиональные вечерние шоу, на любой вкус, в разных частях отеля. К сожалению не успел всё просмотреть, во всех ресторанах побывать, во всех басейнах поплавать. Конечно были и не довольные. Видел как мужчина, старше средних лет, громко возмущался на ресепшене отсутствием инжира, что очень испортило ему отдых. Что касается меня. Отдых удался, всё (еда, напитки, развлечения, удовольствия, внимание) великолепно!

Анимация

Анимация

Олег оценил сервисы

Шоу пляжная зона внимание и профессионализм персонала.
Не заметил. Может и повезло.
Добавлено 10.09.19 01:49 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)