Регистрация: 12.11.11
августе 2019
25.08.19 - 08.09.19

Не хотела писать отзыв об отеле.Но все таки решилась.Всем...

Не хотела писать отзыв об отеле.Но все таки решилась.Всем ,читающим мой отзыв напоминаю -это мое личное мнение,если Вам показалось ,что я где-то не права.Очень долго выбирала отель,о выборе не жалею,таким я его и представляла,согласно всем прочитанным отзывам ранее.

Тем кто планирует отдых и читает отзывы на этом сайте -в каждом отзыве плохом либо хорошем есть правдивая информация.

В прошлом году наша семья путешествовала по Италии от Рима до Венеции -7 дней,а затем отдых в Сперлонге 7 дней,все отели были 3*.Поэтому я конечно сравниваю TALEA BEACH с отелями в Италии такой же категории.Нормальный отель с хорошим сервисом,номером был только в Сперлонге,стоимость этого отеля на неделю в этом году от 174 тысяч рублей, Остальные же отели во время путешествия были уровнем гораздо ниже чем TALEA BEACH,завтраки во всех отелях 3*Италии-кофе,чай,отварное яйцо,выпечка,в некоторых отелях присутствовала нарезка сыра и колбасы,аналогичная как в Talea Beach .Номера многих отелей были гораздо меньших размеров, с небольшими санузлами (душ со шторой).Поэтому номер в отеле Talea Beach лично нас не шокировал.

В номере было две кровати, 2 тумбы, туалетный стол с табуретом. мини-холодильник. на балконе стол и два стула.Белье и полотенца меняли то каждый день, то через 2 дня .Санузел мыли с моющими средствами,но не каждый день,мусор выносили каждый день.Под ободок унитаза не заглядывала,но внешне унитаз,поддон душа и шторка были чистыми.Вся сантехника работала исправно.Белье и полотенца староваты ,но без пятен.Запаха плесени и канализации не присутствовало. Вид из номера- на море,согласно бронированию.

Питание в отеле-завтраки практически не менялись,Мой завтрак состоял из пары кусочков колбасы и сыра,иногда фасоль в томатном соусе,иногда омлет,вкуснейшего йогурта,кофе и выпечки.Для меня это более чем,так как дома обычно чашка кофе и бутерброд.

Обеды и ужины не были однообразны, два три гарнира,столько же мясных,либо рыбных блюд,выпечка, спелые,сладкие арбузы и виноград,яблоки,,желе,супы пюре -грибной,томатный,овощной,все вкусные,суп луковый,суп с овощами вот он напоминал суп из пакета.Закуски-маринованные и свежие овощи,соус дзадзики-всегда свежий,а вот про нарезку томатов и огурцов сказать так не могу,попались мне испорченные помидоры,поэтому к ним была особенно внимательна.Ранее в отзывах писали ,что не было мяса.У нас за 14 дней курица была 4 раза,все остальное мясо-говядина,свинина,козлятина,баранина,Была и рыба,мелкая и филе крупной.С нами была внучка 2,4 года, блюда для нее мы всегда находили.За 14 дней из нас никто не отравился.Компания наша была 4 взрослых и 1 ребенок.

Главное преимущество этого отеля - красивейшее место расположения,1 линия,удобный для детей и пенсионеров выход к морю, лестницы не высокие,как в других бухтах.Красивая территория.

Для нашей компании плюс еще в том ,что отель спокойный,нет ни анимации, ни пьяных вечеринок.

Мы купили самый дешевый отель в этой бухте,разницу в цене с 4* мы потратили на путешествие по Криту.Взяли в аренду авто,побывали в Ханье,Ретимно,Ираклионе,монастыре Кера, монастырь святой Ирины,свозили внучку в Аквариум,Дети съездили на Санторини на 2 дня.Отдыхом мы довольны .Крит -это любовь навсегда.

Этот отель -для экономных, активных путешественников.Совет-купите шторку для душа в России с собой.

Почему я воздержалась от рекомендации отеля.Нас отель устроил,но то, о чем пишут в отрицательных отзывах ,особенно касается номеров,присутствует,отдыхающие постоянно обсуждают недостатки работы сантехники,канализации .И здесь кому как повезет.Российские туроператоры выкупают самые дешевые номера,и нет гарантии, что купив отель более дорогой или выше звездами,Вас поселят в нормальный номер.

Деревня Бали

Завтрак

месторасположение красивая территория
не свежая нарезка овощей
Добавлено 10.09.19 09:33 (3 731 символов в тексте)

15:31 12.09.19

Хорошо что вам повезло с номером. ))))

Все отзывы ирина (13)