Регистрация: 01.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 09.09.19

Вери гуд, или очень хороший отдых

Начну с того, что отель замечательный для посещения с детьми. НЕ верьте негативным отзывам, считаю, что за эти деньги ОЧЕНЬ хороший отель. По питанию я мясоед: Обед – обязательно мясо! Ужин – Рыба и мясо (причем именно или телятина или говядина) не говоря уже об индейке и курице. Фрукты регулярно: завтрак, обед и ужин (в основном яблоки и апельсины, виноград на ужин, дыня и арбузы обед и ужин, давали несколько раз сливу – немного не понравилась, то что жесткая). На завтрак: омлет, блинчики и т.д. Мороженое 2,5 часа, никаких очередей и толкучек, и всегда разное. Айран в запечатанных стаканчиках и питьевая вода в бутылках. Лайфак по питанию вечером – Советую пойти для начала к шашлычнику (перед рестораном около бассейна), после смотреть еду в самом ресторане – каждый день жарят шашлык и рыбу на гриле. Также жарят в самом ресторане. В А-ля карт не ходили – и так всего хватало. Выбор не большой- но он качественный и нет соевых (невкусных) котлет – точнее были, но зачем их брать когда в другом выбор предостаточный.

Территория отеля достаточно зеленая, постоянно прибираются на самой территории и в самих номерах – за этим четко следят старшие по персоналу.

Номерной фонд – тут немного подкачивает, требует обновления, но Вы же в номере не сидите! Вы приехали на отдых, а не в номере сидеть. С номерами – Рулетка, как повезет. У нас был и вентилятор на потолке и кондиционер, ребята, которые отдыхали с ними – номер с 2 ярусной кроватью – только кондиционер.

По заселению – стандартно в 14, мы приехали утром, оставили вещи на ресепшене, одели браслеты и пошли загорать – весь доступ к ресторанам и барам получаете сразу, в 14-00 подошли на стойку и нас заселили.

Добавлено 10.09.19 11:21 (1 760 символов в тексте)

08:33 13.09.19

Скажите, если вы в курсе конечно, чем отличаются номера эконом от стандарта?

08:46 13.09.19

Александр, здравствуйте. Эконом он небольшой номер, как правило место по длине хватает 2 спальной кровати, 2 тумбочки и небольшое раскладное кресло кровать. В стандартных номерах размер по длине комнаты будет плюсом 1-1.5 метра. Эконом номера небольшие.

11:06 16.09.19

В эконом как правило французский балкон.

06:22 15.09.19

Спасибо Дмитрий!

10:16 23.11.19

Здравствуйте. Подскажите,а другие алкогольные напитки,кроме пива и вина были. Бейли,малибу.. местного производителя конечно?просто,пиво,вино и крепкие я не пью. Разноцветные коктейли тоже. А об этом как-то не пишут..) спасибо)

10:17 23.11.19

Тёще хотела уточнить про сильные ветра и холодное море,в июне. Насколько это правда? Так как планирую поездку в это время)

10:49 25.11.19

Марьяна, Здравствуйте. Бейли,малибу.. - тут вы такое не встретите в баре, по крайне мере при нас такого выбора не было, советую тогда наверное в дьютике посмотреть и вести с собой. Ссылка на меню бара https://goo-gl.su/s64hq8 . Мы были в начале сентября, температура была комфортная, и даже очень. Нет сильной жары, ветер теплый был. По поводу моря, да оно освежает, даже очень освежает , привыкаешь быстро, зато очень чистое. Если ищете чтобы было очень тепло, тогда вам средиземное море нужно. Бодрум это совершенно другая Турция! Больше похожа на Грецию. Нам понравилось, отель стоит своих денег однозначно. Если конечно искать косяки то их везде найти можно. В этот отель ездят по несколько лет подряд, а это дает повод задуматься почему - потому что там хорошо.

Все отзывы Дмитрий (3)