Регистрация: 09.09.19
июне 2019
02.06.19 - 10.06.19

Проживание не подтверждено документами

Всем доброго времени суток! Только зарегистрировалась в Top...

Всем доброго времени суток! Только зарегистрировалась в Top Hotels и пишу свой первый отзыв в жизни 😊. В Эмиратах мы отдохнули в первый раз, в июне этого года,очень много впечатление, напишу коротко об о всем. При выборе отеля мы выбрали The cove Rotana Village потому что было всё включено all. Мы не ошиблись всё очень хорошо организовано! Заселение и номер всё удачно. Хороший просторный номер. Есть всё начиная с утюга до чайного набора. Уборка каждый день. Чисто и комфортно! Питание не супер, но всё вкусно, разнообразия мало, несколько видов сыров и нарезок, мясо и гарнири, фрукты и сладости всё вкусное! Для детей есть суп и несколько видов каши!Кухня в принципе понравилась! Пляж хороший, вода в июне была тёплой. Как все пишут пляж находится 10 минут ходьбы в территории Cove. Есть детские горки и бассейн с шикарным видом на море! Анимация вообще не было. Территория очень большая, красивая и ухоженная. Везде зелёный и чистый. Рядом есть заправка и там ближайший магазин, да через дорогу тоист через большую трассу есть магазины, но что ьы туда попасть нужно заказать такси просто так не перейти.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отель понравился! Персонал хороший, всегда с удовольствием вам помогут. Спасибо! Отель Рекомендую!

Чисто
принципе нет
Добавлено 10.09.19 12:58 (1 326 символов в тексте)

15:16 14.09.19

Здравствуйте!Есть несколько вопросов) В каком аэропорту приземлились, сколько времени заняла дорога от аэропорта, с интернетом как и есть ли какие-либо сборы или налоги? Заранее спасибо!)

09:34 16.09.19

в аэропорту Дубая от него 1,5-2 часа ,интернет есть очень отличный, но вы в ватсап и скайп не сможете видеозвонком общ. их блокируют . скачайте Google DUO и ваш собеседник тоже должен скачать данную программу и общ без ограничения

09:35 16.09.19

есть налог не возвратный .

00:01 17.09.19

Спасибо!

16:43 01.10.19

Подскажите про депозит, знакомым сказали, что надо с собой везти депозит 90000 руб на человека, а в конце отдыха его возвращают?

12:55 05.11.19

подскажите пожалуйста рестораны у обоих отелей одни или разные? The Village at The Cove Rotana Resort 5* И отель
The Cove Rotana Resort 5 , в чем их отличие и куда лучше покупать тур ????????????
СПАСИБО

Все отзывы Уля (1)