Регистрация: 10.09.19
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19

3.3

Не вернусь однозначно!!!

Всем добрый день!отдыхали в этом отеле с 30.08 по 8.01.2019 с ребёнком 1,7 и мамой

Начну сначала подъезжали к отелю бы вообще в шоке куда приехали🤦‍♀️засуха какая то зашли ресепшн нас встретила блондинка с тонкими бровями попросили номер тихий ,она сказала так и будет!дали номер возле столовой с обратной стороны это треш просто!машины разгружаются вывозят мусор телеги без конца катают!просто кошмар!вечером только спать ложимся начинаются то салют с городского пляжа то в барабаны долбят так что аж поджилки трясутся!

1.номер убитый в ванной плесень после душа потоп,все бежит из под ванны!шампуни не пополняли 3 раза жаловались!духарили после уборки мы задыхались прям!потом на ребёнка упал косяк в ванной она просто прислонилась к нему!муравьи ходят пешком!холодильник не пополняли напитками только в первый день была вода 2 колы и 2 фанты!

2.еда просто отврат ребёнка накормить не чем вообще!детский стол каждый день курица отварная капуста цветная и суп из овощей ребёнку есть не возможно!сказали проблем с едой нет для детей готовить будут)))подошла с просьбой!ответ:нет алергии у ребёнка ищите еду в диетическом меню!каша всегда рисовая ну естественно куда рис девать только кашу и варить!иногда манная! и самим поесть не чего!мест нет в столовой давка!вонище со стороны откуда еду выносят мухи кишат на 6 день отдыха был походу рыбный день суши ужасные вообще зато салаты с криветками и салат с мидиями хоть наелись за это плюс+

3.территория не ухоженная пальмы сухие листва желтая!Территория маленькая гулять не где!

4.детские машинки платно Детская площадка газона практически нет!

5.вай фай платно 15 евро я за неделю отдала!бесплатно только в лобби там тоже не сядешь и не находишься туда!

6.персонал только барменам спасибо они молодцы!всегда здороваются и улыбаются!девочки при в ходе в столовую тоже умницы приветливы!за это плюс+не слушайте гида на счёт хамам там на территории сторонняя организация спа все там отлично и профессионально ребята работают!но гид говорит не ходить туда предлагает ехать в хамам это не удобно !

7.пляж грязный!беседки тоже платные но лежаков Слава богу хватало!вход в море песок через пол метра галька и так не приятно капец!анимации на пляже нет!!!

Вообщем отель даже на 4 не тянет!хотелось домой на 5 день свалить!

8.по уезду выселяют в 12:00 поставить чемодан узнать вес 1$ платно!пленкой обернуть тоже это просто кошмар-ужасная у вас концепция отеля!

Если вы с малышом вам не сюда однозначно!огромный минус вашему отелю!!!!никогда сюда не вернусь!фото прилагаю смотрите сами!делайте выводы

Дружелюбные бармены спасатели персонал в столовой
Вай фай платный(Нет детского стола все однообразное
Добавлено 10.09.19 19:40 (2 566 символов в тексте)

10:58 13.09.19

Добрый день, Ксения! Можно узнать, в каких отелях отдыхали до этого? Просто я тоже не оказалась в числе поклонников Сохо, но в то же время показалось, что уж очень сильно Вы сгустили краски)

07:46 20.09.19

Добрый день!знаете когда ты не можешь накормить ребёнка это для мамы ужас просто!а когда на него падают косяки в номере ещё хуже!просишь переселить отвечают отказом!написала как есть что видели мои глаза то и написала!отдыхала много где и даже в 4 хороших,но этот отель вообще не рекомендую!

13:34 15.09.19

Собираемся в этот отель, посмотрим что и как , по приезду отзыв оставим обязательно !!!!!!

15:37 17.09.19

Сергей, главное удачное заселение, остальное всё хорошо очень ждём отзыв!

07:51 20.09.19

Согласна!а ещё не мало важно сколько ты отдал за путевкуЕсли это тыс 40 за человека то и отель будет классным за эти деньги

00:11 16.09.19

Мы тоже были с ребенком 1,2 года. По еде не было нареканий, а размещение согласна- как много зависит от места. Мы не рядом с рестораном были, там салют и барабаны с соседней территории слышны, а впритык к амфитеатру - там такой долби сораунд до 11ти, что стекла тряслись. Как будто у них не амфитеатр на 100 человек, а как минимум - Лужники. Не 5ка однозначно, но за такие деньги (у нас 140 тыс на двоих взр) - нормально.

10:01 19.09.19

Привет соседям напротив ,мы переселялись в итоге 4 раза последний номер прям самый крутой был на втором этаже) в остальных так же муравье,мышь даже была так,что мусорка у наших номеров это ещё ничего)

07:52 20.09.19

Добрый день))))ну неужели я что то не так написала?помоему все в точку?)

11:32 20.09.19

Ксения, всё так написали, просто личные интересы))) Ждите теперь от Ислама сообщение о Ваших завышенных надеждах и ожиданиях, объективными он считает только положительные отзывы ;)

20:11 20.09.19

А мы передумали ехать в этот отель, что-то очень много негатива !!!!!

11:28 21.09.19

Сергей, каждый отзыв субъективен! Все зависит в первую очередь от настроения, с которым вы туда едете. Я давно заметила, что отдых всегда получается замечательным, когда ты не строишь заранее грандиозных планов! Я тоже могу приехать и придираться к маленькой территории, к мухам, к заполненному лобби и так далее, и такие косяки можно найти и в супер дорогих отелях. Однако, хочу со своей стороны прокомментировать (первый раз это делаю, но не могу не высказаться)). Я ни в коем случае не защищаю отель )) я тоже была в нем в период с 29 августа по 3 сентября с папой и отдохнула просто замечательно! Потому что главное в нашем отдыхе - море, еда и активности (брали экскурсии). Номер у нас был очень хороший, просторный и чистый, напор воды всегда отличный, ничего не вытекало из ванны, всегда сухо, кондей работал как зверь, кровати удобные (а что ещё нужно???). Еда нам очень понравилась! Для взрослых там большой выбор, еды всегда хватало, даже за полчаса до закрытия приходили и все равно лотки пополнялись новой едой! На лобби туристов конечно много (отель вообще забит на 100 процентов), но не было ни разу (!!!), чтобы некуда было сесть! Бесплатный интернет брал и возле лобби на улице, можно было и там посидеть. Мини бар действительно не пополняется, но об этом говорят (!!!!) заранее, что мини бар заполнен только в день приезда, далее ты воду круглосуточно берёшь в холодильниках на территории отеля сам (в чем проблема то?)). Территория действительно небольшая, но это понятно, когда ты смотришь описание отеля. Если ехать ради территории, то зачем смотреть отель с территорией 40000 кв м? Это открытая инфа, зачем потом возмущаться) пляж тоже не был грязным, да, море немного штормило (зато на волнах прыгали, очень круть было!!) и по этой причине немного камушков было при заходе в воду, но это не как в Кемере. А море было такое волшебное (я просто перед поездкой в Турцию была на Майорке и там было море прохладнее намного)), тёплое, что даже эти камушки или скучная анимация была неважна ! Ведь в первую очередь мы едем на море) удачи Вам при выборе отеля!)

10:13 21.09.19

Ну,с чем-то я не согласна,но в большинстве своём да,права.
Но анимация была ,кстати ,на море несколько раз. Турецкая ночь была тоже прикольная,концерт был тоже хороший,пенная вечеринка на бассейне,но это уже после того,как вы уехали все было)

13:38 21.09.19

Здравствуйте, Ксения! Очень хочется согласиться с Оленькой, а не сгущаете ли Вы краски?!)))) Серьезный ответ Вам готовить не будем. Вы его и не воспримите. Если Вам так хотелось «свалить», то почему же Вы этого не сделали? Пост фактум можно напридумать и написать всё, что угодно. И, что за абсурдные претензии по поводу бесплатной упаковки багажа, по поводу бесплатных беседок? Где Вы видели бесплатные? Поделитесь опытом))) Часы заезда и ВЫезда у каждого отеля и даже у каждой самой маленькой гостиницы есть, варьируются обычно в промежутке 10:00 до 13:00 часов. Это Вам так для информации, видимо, Вы впервые выехали на отдых. Вай фай 14 евро = 7 дней. Зачем Вы отдали 15 евро? Если у гостя на отдыхе возникают трудности, то персонал всеми силами старается помочь, а, если гость призван только ругать всех и вся и обвинять в своем плохом настрое окружающий мир, то нам очень жаль, что и такое случается. Очень по-взрослому найти одну маленькую пальму с сухими листиками и обзывать всю территорию неухоженой. Неужели, Вы сами в это верите?!))))) И, если Вы не забыли, то с вашей стороны был нанесен ущерб отельному имуществу, за что Вам вполне был мог выписан счет на оплату. В общем, пусть всё написанное останется на вашей совести, всего Вам доброго,
Отдел по работе с гостями

11:43 23.09.19

ШикарноА какой ущерб я нанесла вашему имуществу?Хотелось свалить)почему это не сделала?вы серьезно?а так можно было?ваш шикарный отель предоставляет трансфер и самолёт для тех кому не нравится в вашем отеле?я была в шикарном настроении по приезду оно испортилось!номера у вас действительно убитые а если селите народ рядом с шумными местами обеспечьте шумоизоляцию дверей хотя бы!территория сухая! Ну это действительно так!с едой и детским столом не ужеле я соврала?на 9 дней прибывания один раз куриный супчикПлатный вай фай?а какие тогда простите 5*если он платный!?а выбора не было приходилось его покупать что бы хоть как то связываться с супругом!приехала отдыхать и постоянно в лобби бегать что бы написать пару слов мужу?конечно все на моей совести!и вам всего доброго!повышайте уровень сервиса если уж заявили что ваш отель 5*

Все отзывы Ксения (3)