Регистрация: 09.08.17
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

Замечательное место, всем рекомендую!

Отдыхали в этом отеле с 27.08 по 03.09.

С аэропорта Шарма только нас двоих до отеля вёз микроавтобус примерно 2 часа. Приехали в отель в районе 2 ночи и нас сразу заселили в прекрасный номер с видом на море. В номере нас ожидал ужин.

Территория отеля небольшая,но очень уютная и красивая.

Питание - всё очень вкусно! Особенно кондитерские изделия , они выше всяких похвал!

И конечно прекрасное тёплое красное море с разнообразием рыбок)

Очень красивый пляж, людей в отеле не много и на пляже чувствуешь себя в полном уединении!

Отдельно хочу выразить благодарность администратору Ольге! Такого профессионала своего дела я ещё не встречала. Всегда очень приветлива и готова помочь гостям. Каждый день подходила к каждому гостью и интересовалась все ли нравится.

И конечно, персонал отеля -компетентный, доброжелательный, обходительный, дружелюбный. Спасибо им за прекрасный отдых!

В Египте отдыхаю пятый раз и могу с полной уверенностью рекомендовать этот отель. Это прекрасное место для отдыха от городской суеты!

Алёна оценила сервисы

Море территория персонал
Нет
Добавлено 10.09.19 23:06 (1 023 символов в тексте)

12:00 12.09.19

Здравствуйте, уважаемая Алена !

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш подробный отзыв о нашем отеле!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.