Регистрация: 30.03.15
ноябре 2018
19.11.18 - 30.11.18

1.7

Может Индия это не моя страна, но это жесть!!!!

Отдыхали с друзьями, 3 семейные пары, в Северном Гоа в этом отеле. Я была просто в шоке. Давно мечтала посетить эту страну, но как говорится, в Индию или влюбляешься всем сердцем, либо одного раза тебе хватает и ты ты туда еще раз ни ногой. После Турции, Египта и Тайланда это для меня лично было адом. Приехав в отель я была в шоке от грязи, но при разговоре с другими постояльцами, мне сказали что у нас отличные кровати и матрасы, что в прошлый раз они останавливались в другом отеле и спали на матрасах набитых соломой!!!! Завтрак подавали верхнем этаже, там все было обгажено птицами и мы каждый раз протирали своей тряпкой стол перед едой. Омлет был через день. Но когда я увидела в каких условиях это готовят (там и спали сотрудники, и везде валялась посуда, и на полу в том числе, не думаю что ее кто то мыл перед подачей -"Шанти" вот ответ на любой вопрос, просто им все по барабану и они так привыкли жить, это их образ жизни. Хорошо, что мы брали с собой кофе, сыры и нарезку, свои кружки завтракали мы с друзьями своим. За отелем стояла какая то лачуга, там жила семья местных. В рядом стоящей бочке они мылись и мыли посуду и все это разворачивалось на наших глазах. Видимо от антисанитарии, в этой лачуге каждое утро кто то блевал, и мы каждое утро просыпались под "чудесные" звуки рвотных позывов. Вокруг отеля тоже грязь, настоящая помойка. Море мне тоже не понравилось,было очень много медуз, меня очень сильно ужалила (ноги) ожог не сходил 3 месяца, были коричневые пятна прям полосой как она по мне прошлась. Говорили что в Индии очень дешево, так у нас обед в кафе стоит так же или немного дешевле, в столовой так в 2 раза дешевле, чем там. Ром конечно нам очень понравился. В Индию я больше не поеду однозначно, поездка нам на 2 вышла 100 тыс на 10 дней вместе с питанием и развлечениями, брали 2 экскурсии. Красоты какой то необыкновенной я там не увидела, блюда все специфичные на вкус, грязь везде, я ела с большой опаской, но слава богу обошлось. За эти деньги лучше в Турцию в бюджетную 5 съездить.

нет
все
Добавлено 11.09.19 08:36 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)