Регистрация: 10.06.19
августе 2019
02.08.19 - 04.08.19

Отличный отель для любого отдыха

Отдыхали парой. Для этого отдыха было все замечательно и круто, правда летали только на выходные, но уикенд удался, отель не подвел. Пожалела, что дочь в это время отдыхала в другом месте и не со мной....т.к. с детьми там тоже рай. Не смотря на то, что было много отдыхающих, место хватало всем.

Привезли нас в отель к 12 дня, мы ознакомились частично с отелем и пошли на обед до заселения. К 14.00 нас заселили в номер. Я даже и не мечтала о таком шикарном номере двухкомнатном с джакузи, двумя балконами, бесплатным сейфом. Вид у нас был на море. В основном корпусе.

Территория отеля -это отдельная история, все очень красиво, зелено и ухожено.

Пляж шикарный, песчаный, заход хороший. Конечно лежаки немного подвели, нет их хватало кстати всем, но матрасы были в песке, или вообще без них, и приходилось их брать с других лежаков другого ряда. Но это мелочи.

Анимация в отеле на любой вкус. Вечерние концерты. Интересные и детские мероприятия. Вообщем в отеле будет не скучно ни молодежи, ни парам в возрасте, ни детям.

Питание вкусное, и в основном ресторане, и в бич баре и т.д. Сразу немного конечно очередь, но мест всем хватало, и питания тоже. Еда на любой вкус в т.ч. диетическое и для деток, много интересных десертов.

Персонал очень вежливый. Номера убирают хорошо.

Хочу вернуться в этот отель с ребенком.

Вообщем очень всем рекомендую!!!! Отдых удался. Хочу еще!!! И, как всегда спасибо за организацию ТО UNICORN

Екатерина оценила сервисы

отличные номера пляж анимация питание сервис бассейны территория
лежаки на пляже
Добавлено 11.09.19 09:18 (1 433 символов в тексте)