Регистрация: 11.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19

Отличный отель в отношении "цена-качество"!!! Очень рекомендую!!!

Добрый день! Впервые за 15 лет заграничного туризма решила написать отзыв, потому что "минусов" у отеля найти не смогла, если только очень придираться, но я не зануда))) Конкретно в Турции 4 раз. Отдыхали в этом отеле с ребенком 12 лет, поэтому о детской анимации и детском отдыхе ничего написать не могу, буду писать для взрослых.

Я очень тщательно выбирала отель, опираясь на предыдущие отзывы туристов. И не могу не согласиться с теми, кто в восторге от отеля, и тоже считаю, что если вам здесь не понравилась кухня, то я не не знаю чем вы питаетесь ежедневно. Всем известно, что Турция не славится морепродуктами и рыбой. В основном питание в отелях это мясо, курица в различных видах, фрукты, овощи и огромный выбор сладостей на ужин. Этим этот отель не отличается от других "5+". Но здесь, помимо обилия привычных блюд, вы столкнетесь с ЕЖЕДНЕВНОЙ подачей дорады, форели, тунца, тигровых креветок, мидий в разных интерпретациях, причем даже в баре на пляже, а не телапии, как в других отелях. В один из дней на пляже нам приготовили шашлык из тунца на гриле. То есть, если Вы любитель рыбы и морепродуктов, то Вам точно сюда, тем более за такую приемлемую цену. Для подростков и любителей "фаст-фуда" в баре у бассейна постоянно "хот-доги", пицца, гамбургеры, вафли и многое другое. Напитки, как алкогольные, так и соки, хорошего качества. Даже вино и пиво, что для Турции не всегда свойственно, имеет вкус вина и пива!!! В общем, к питанию вопросов никаких.

Вопросов также нет и к номерам, уборке в номерах, персоналу... Все отлично!!!

Еще большой "плюс" отеля в том, что он ориентирован на немцев, "русских немцев", так как хозяйка немка. Поэтому Вы почувствуете даже гордость за наших. Вы отдохнете от русской речи. Здесь россиян не так много, русского "быдла" вообще не было. На фоне большого числа немцев, наши - молодцы!!! Проблем с персоналом не будет. Они, конечно, все хорошо говорят на немецком, немного на английском, но на русском, хоть немного, говорят и понимают все. На ресепшен есть русско-говорящая девушка, также есть аниматор Александра из России.

Как раз отдельно хотела отметить аниматоров. Их 4 человека - на всех языках. Для нас есть Александра. Так вот, анимация ненавязчивая, но целый день. В этом и есть большой плюс. К вам никто не пристает, не надоедает, но если вы хотите, то занятия, такие как "стрейч", "аквааэробика", "степаэробика" проводятся Александрой ежедневно. За что хочется ей сказать отдельно "большое спасибо!". На пляже парень-аниматор предлагает играть в волейбол. По вечерам разные шоу, бинго, дартс, живая музыка... Естественно мини-диско. Работает ночной клуб, но так как отель не молодежный, то народу там Вы и аниматоры)))

И ещё, мы не бронировали номер с "видом на море", но отель так удачно расположен, что 90% номеров выходят на него. Нам тоже достался такой. Поэтому советую не переплачивать, а, если что, договориться на месте. Рядом с отелем есть речка, в которой водятся черепахи (по утрам их все кормят).

В общем, я всем очень рекомендую отель для спокойного отдыха. Точно не пожалеете. Конечно, если Вы "тусовщик", то вам не сюда.

Ирина оценила сервисы

Обилие рыбы и морепродуктов качественные соки и спиртные напитки вежливый персонал прекрасные повара ненавязчивая анимация отличный пляж и вход в море компактная территория.
Минусов нет.
Добавлено 11.09.19 12:32 (3 201 символов в тексте)

07:32 26.02.21

Доброе утро! Посещали ли вы ресторан аля- карт? Если да, то какой?

Все отзывы Ирина (1)