Регистрация: 04.03.14
августе 2019
16.08.19 - 17.08.19

Прикоснись к Легенде

Если вы будете в Гаване, обязательно посетите этот отель, хотя бы на сутки, это того стоит

Это действительно Легендарный отель и побывать в нем нужно, а учитывая то количество известных людей побывавших в нем, вполне возможно что Вы будете проживать в номере в котором до Вас проживал Фрэнк Синатра или Селин Дион, Далай Лама или Патрик Свейзи, в этом отеле побывало столько знаменитых людей как ни в одном отеле Мира. И конечно же главы государств в разные года правления, так же как и наш многоуважаемый В.В. Путин, а когда то этот отель посетил сам Юрий Гагарин

Ознакомится со всеми знаменитостями Вы сможете в специальном зале, и он довольно большой, для того чтобы вместить в себя всех этих людей, так же в этом отеле был снят не один фильм, одна из сцен "Крестный отец" была так же отснята в этом отеле

Сам отель 1930 года и хранит в себе атмосферу тех лет, обслуживающий персонал выглядит соответствующе

Номер. Нам достался номер на 8 этаже с красивым видом на море и на смотровую площадку, немного подвела сантехника в душе, но все поправимо, и честно никак не испортило нам впечатление от пребывания в этом отеле. Обратите внимание что номере минибар платный и кофе которое прилагается к кофемашине тоже, капсула стоит 2 кука.

В остальном номер хороший, так же стилистика всего отеля, в номере халат, тапочки, утюг и гладильная доска. Отправляясь в путешествие по Кубе захватите с собой переходники (адаптеры) для разеток, если у вас их с собой нет, в отеле на ресепшен можно приобрести адаптер за 3 кука (210 руб.)

Завтраки очень понравились, к моменту приезда в Гавану, мы уже побывали на Варадеро, в Сиенфуэгос, Санта-Клара и Тринидад, сравнивать есть с чем, хороший большой ассортимент, живая музыка, комфортный и уютный ресторан.

По территории отеля интересно прогуляться, постоянно проходят экскурсии по отелю, которую так же можно будет заказать для себя и послушать историю этого отеля.

Рекомендую отель для тех кому интересна история

Логотип отеля

Благодарности гостей

Смотровая площадка на крыше

Эльвира оценила сервисы

Отель Номер Еда Сервис
Добавлено 11.09.19 12:33 (1 970 символов в тексте)