Регистрация: 11.01.14
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

3.7

Не очень

Отель скорее не понравился. Последние годы бывали в трёхзвездочных отелях на Родосе, в Испании, на Крите, этот пока в сравнении с ними проигрывает.

Начнём с плюсов: работа ресепшиона. Всегда решали все вопросы: заменили не работающий фен, дали больше вешалок, а что особенно приятно - оставили небольшой ужин в номере к нашему позднему прилету.

Питание неплохое - без излишеств, но всегда можно что-то поесть. Как ни странно - хорошие свежие овощи и фрукты, часто в отелях они деревянные. Но мало десертов - обычно рюмочка с каким-нибудь кремом. Закончившиеся блюда оперативно меняли, в ресторане всегда были свободные столики, есть стульчики для детей. Бутылка воды - 1 евро, стакан воды бесплатно (из-под крана)).

Сама деревушка вполне приятная, есть несколько магазинчиков, две фруктовые лавки, несколько таверн (рекомендую Лиана), детская площадка и игровые автоматы. Есть несколько аттракционов для детей. Вкусное мороженое Tasos. В принципе прогуляться вечером можно, но быстро приедается один и тот же пейзаж, молодёжи конечно тут делать вообще нечего.

Минус отеля конечно это отсутствие лифтов - по несколько раз в день на третий этаж с сумками, коляской и ребёнком в зубах если честно подниматься не очень)) Вай-фай ловит отвратительно! Утром и вечером вообще ничего не работает.

В отеле тихо - только по пятницам играет музыка до поздна. Для детей вечером танцы, из развлечений: горка и качели. Два бассейна: один не глубокий для детей. Основной контингент: румыны, сербы, болгары (они приезжают на машинах).

Не понравились номера. Мебель старая, у шкафа дверцы еле открываются, в душе вместо душевой кабины посмешище: я при весе 55 кг там не могла развернуться, шторка к телу прилепает, вода вся течёт на пол. Мы доплатили за вид на бассейн, и правильно сделали - многие номера смотрят друг другу на балкон. Из плюсов: бесплатный сейф, холодильник, кондиционер (правда очень шумел и стучал), есть сушилка для белья на балконе.

Но основной минус это уборка - изначально номер был грязный (под кроватью пылищам, в тумбочках сор, матрас в волосах). Так и в течении проживания убирались из рук вон плохо, хотя мы оставляли чаевые. То полы не помоют, то мусор не вынесут, то полотенца забудут оставить, то простынь. Унитаз и раковину не мыли, полочку в ванной и поверхности в номере не протирали. Шампуни не добавляли, когда они кончились.

Море рядом с отелем, но пляж плохой! Песок грязный, дно в море почти все в камнях, совсем близко от берега морские ежи (и их много), мы сами с масками ныряли и люди при нас наступали. В общем если ехать в этот отель, то точно нужно брать машину и ездить на другие пляжи. Наши фавориты: Kalogria (чистый песочек, дно песчаное, вода прозрачная, много красивых рыбок, есть лежаки, есть места для полотенец), соседний Koviou (все те же характеристики, только он меньше и сложнее припарковаться), Trani Ammounda он же Livrohio (длинная пляжная линия, песчаное дно), для детей Karidi (золотой песочек, очень долго мелко при входе в воду). Ну и вообще конечно есть в Греции что посмотреть! Метеоры, Старый монастырь и пещера Дионисоса, водопад в Эдеме, Салоники, каньон Викою - веде были, все рекомендуем!

Варвара оценил сервисы

Ресепшион
Уборка пляж вай-фай
Добавлено 11.09.19 14:41 (3 149 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (14)