Регистрация: 11.09.19
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

Греция прекрасна!

Отзывы об отеле были противоречивые, ехали не зная, чем всё обернется ).

Приехали в 9.00, заселили в 11.00, но на завтрак пригласили сразу. По питанию скажу так, выбрать и не остаться голодными можно всегда. У нас была только одна проблема, сыр мы не едим, а его (особенно на обеде) добавляют почти во все блюда. Номер был на 3 этаже, выходил на сторону бассейна и да, музыку было слышно, но это терпимо при закрытом балконе. Учитывая, что нам номер нужен был только для отдыха и принятия душа, то вполне себе приличный номер. Если придираться, то хотелось бы более качественную уборку (очень пыльные были плафоны на прикроватных тумбочках). Постельное меняли раз в 3 дня, полотенца по требованию. Есть пляжные полотенца (депозит 5 евро). По поводу сантехники и душевых, то для того, что бы они были в приличном виде, обновлять их нужно раз в год, это вода такого качества. Холодильником не пользовались, не было надобности, телевизор почти не смотрели, потому что было не до него, да и из каналов хорошо показывал только ТНТ. Все это мелочи, потому что очень близкое расположение к морю, к улочкам с кафе и магазинчикам, творит чудеса. Огромный плюс отеля в том, что персонал, действительно очень отзывчивый и дружелюбный. В целом отдохнули хорошо, только забыли любимую рубашку (( осталась на бельевой веревке сохнуть, значит еще вернемся ))

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличное расположение
если не придираться ни к чему то их нет
Добавлено 11.09.19 16:46 (1 345 символов в тексте)

17:27 30.09.19

Добрый день. Как работает интернет?

Все отзывы Светлана (1)