Регистрация: 27.08.17
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
феврале 2019
13.02.19 - 14.02.19

Хороший отель для 3*

Останавливались с мужем в этом отеле, когда совершали тур по Европе.

Прага очень красивый город и очень популярен среди туристов.

Этот отель мне понравился.

Отель расположен в тихом спальном районе, в 10 минутах хотьбы от метро, по дороге к метро есть еще супермаркет Билла, что тоже крайне удобно, до центра города прямая линия без пересадок, ехать на метро до центра минут 15.

Хочу сказать, что были у меня замечания во время поселения. Отель видимо пользуется популярностью, а потому на ресепшене была толпа народу, которая хотела заселиться.

Тем не менее, нас заселили, дали нам номер на 2ом этаже. И сразу же не работал ключ, пришлось идит обратно на ресепшен, чтобы они пофиксили проблему.

Комната маленькая, но теплая, хоть отель и старый и номера соотвественно тоже, все равно было достаточно чисто и уютно.

Не стоит забывать о таком факторе, как цена=качество.

Что не понравилось в номере - так это то, что нам с мужем дали номер не с одной двухспальной кроватью, а с двумя односпальными, которое то и дело разъезжались)) В общем ночка была веселая)

Полотенца и все необходимое для отеля 3* в номере были, все было хорошо.

Завтрак в этом отеле очень понравился. Очень много блюд, начиная от обычной яишницы и заканчивая сырами с плесенью. Плюс конечно же был очень хороший выбор сладостей.

Неудобство на завтраке в том, что можно позавтракать только один раз по номеру комнаты. Но не учитывается тот момент, что в комнате живет не 1 человек.

Я, например, встаю в 6 утра, а муж в 9 утра, соответственно он уже позавтракать не смог, потому что якобы наш номер уже кушал.

Если вы курите, то придется все время выходить на улицу на главный вход, так как балкона в номере не будет.

Огромный плюс, что вайфай бесплатный и хорошо очень работает!!!

В общем и целом могу рекомендовать отель, если у вас нету сверхтребований к отелю 3*.

Я бы сюда вернулась :)

Anastasiia оценила сервисы

месторасположение питание доступность
отсутствие балконов старый
Добавлено 11.09.19 19:26 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Hural (3)