Регистрация: 04.11.17
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Хороший отель!

Всем привет! Вчера прилетели, сразу по горячим следам пробую написать отзыв)

Мы в Тунисе в первый раз, но нам очень понравился отель. Анимация, сервис, питание, пляж, все на высшем уровне (имхо).

Многие жаловались на номера, то пульта нет, то анимация слабая, то кормят не очень. брехня, кто зачем едет, тот это и получит. Или зажрались))) Да, страна бедненькая, грязная, но сами туристы и гадят. Но местные стараются, работают на туристов. кстати очень хорошие люди.

В голове ералаш, еще не остыли от поездки. Пишите, если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 11.09.19 20:04 (572 символов в тексте)

10:31 13.09.19

Здравствуйте! Расскажите по поводу заселения, нужна примерная тактика получения неплохого номера, как делали Вы?

13:31 13.09.19

Добрый день! Никакой тактики не было. Ничего не платили, так сложилось. Но почти гарантия норм номера - это 10-20 бакс в паспорт + некое подобие улыбки)))

16:16 13.09.19

Здравствуйте) читала что Wi-Fi платный, сколько он стоит?
Спасибо за хороший отзыв

16:31 13.09.19

Добрый день! WI-FI платный, ловит только в холле на ресепшене и близлежащей территории. Стоит на 7 дней около (точно не помню) 12$, если на 10 дней, то цена такая же.

17:22 13.09.19

Спасибо большое)

07:35 15.09.19

Сергей, подскажите пожалуйста, в море медуз много?

11:55 15.09.19

Добрый день! В Махдии вообще нет медуз, море чистое.

12:01 15.09.19

Сергей,подскажите пожалуйста по поводу налога?сколько курс динара к рублю,с какой валютой лучше ехать?если ли смысл в местной валюте?как с достопримечательностями,были ли вы где,если были посоветуйте что стоит посетить?

12:17 15.09.19

Налог около 10-12$ на 10 дней, требуйте квитанцию, если не дадут. Курс динара к доллару 2,8, тоже требуйте квитанцию, а то обратно в аэропорту не поменяете, если останется. (правда там не шмонают) Меняют на рецепшене, потом пересчитывайте обязательно. Валюта можно евро, можно доллар. Насчет экскурсий - мы ездили в столицу Тунис, Карфаген и Сиди Абусаид, это три в одном. Немного дорога утомительная, но ничего страшного. Потом ездили в Эль-Джем, это Колизей, очень красиво), недалеко от него музей мозайки. Для разнообразия взяли пиратский корабль, тоже неплохо. (три поездки около 220$) Vj;yj Можно на такси в город поехать, Медину посмотреть. Такси 3-5 динара, без труда поймаете. Также есть тур на два дня в Сахару, говорят супер, но мы не поехали.

13:06 08.01.20

Сергей большое спасибо Вам , что Вы нашли время и оставили отзыв о пребывание в отеле! Мы будем старательно работать над тем, чтобы сделать прибывание наших гостей более комфортным! Ваше мнение очень важно для нас!

Все отзывы Сергей (12)