Регистрация: 26.07.19
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Отличный отдых

Отдыхали с ребенком с 01.09.19. Отель понравился. Приехали мы в отель а 7ч, заметили нас в 10ч. Номер достался на первом этаже с балконом, просторный, удобный. Все в номере работало, телевизор плоский, холодильник регулярно пополняли водой. Есть сейф, платный, 2 доллара в сутки. В ванной комнате есть фен, мыло и гель жидкие. Полотенца за 7 ночей меняли 2 раза. Не очень тщательно приберают номера. Иногда бывает не приятный запах из ванной. Питание очень разнообразное и достаточно вкусное. Каждый день была говядина, индейка, курица, рыба, овощи и фрукты. Персонал все быстро приберает, отзывчивые. Территория отеля не большая, до бассейна только сходить. На пляже анимация начинается в 10ч, гимнастика, йога, аквааэробика, игра боча, волейбол и многое другое. На пляже можно сделать себе бургер, картофель фри всегда есть. Можно пользоваться wi fi соседнего отеля. Логин sun, пароль free. Если сходить в хамам в соседний отель, то модно будет все время его посещать. Есть услуги фотографа, одна фотография 5 долларов, может быть и дешевле можно договориться, мы не пользовались этой услугой. В 20:30 детская, детям очень нравится, в 22ч для взрослых, тоже интересно. Приехали приглашенные группы. Два раза вывозили на дискотеку в Аланию. Каждый день дискотека на пляже. Один раз была пенная вечеринка и для детей, днем, после вечерней анимации для взрослых. Два раза с день давали мороженое, в неограниченном количестве. Вход в море галечный, поэтому чуть чуть не удобно. Но мы без специальной обуви входили и вполне спокойно. Вода теплая, море спокойное. За 20 минут можно дойти до центра Конаклы. Там торговый центр, рынок рядом и много банкоматов, где можно снять деньги . Но везде принимают карты, списать могут и лирами и долларами. Так же ходит автобус 50, проезд 1 доллар или 3.5 лиры. Отелю можно поставить твердую 4. Конечно без особых изысков, но очень мило. Предостасили сопроводительное письмо от топхотелс( получили его по электронной почте), получили в подарок фрукты и пляжную сумку. Мы бы вернулись в этот отель.

Ирина оценила сервисы

Все понравилось
Обслуживание номеров
Добавлено 11.09.19 20:18 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)