Регистрация: 27.08.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
02.09.19 - 08.09.19

Очень хороший отель

Добрый день уважаемые! Так совпало, что в мой день рождения никто со мной не мог полететь в Турцию, и пришлось ехать одной, но в этом как оказалось нет ничего страшного и беспокойного. В отеле на ресепшн работают грамотные специалисты, разговаривают на всех языках, так что любой вопрос решается моментально. Я проживала на втором этаже с видом на море, но если хотите выше этажем доплатите 10 баксов, вид из номера на самом деле не так важен, потому что туда вы будете приходить только спать и купаться, так что не стоит обращать особое внимание этому. По ресторанам, шведскому столу и напиткам скажу что там на столько всё отлично, что я ни разу за неделю не достала из аптечки ни одну таблетку "мизима" или от головной боли. Лобби бар с милыми барменами делают потрясающие коктейли, после которых хочется только веселиться и танцевать))) за напитки в других барах аналогично-всё отлично. Еда вся приготавливается буквально при вас, фрукты ягоды, сладости каждый день, всё очень свежо и вкусно!!! На счёт антисанитарии: пока пьешь утром капучино в лобби баре, при тебе 5-10 раз пройдет работник и протрет стол, полы, панорамное окно в которое вы будете любоваться, в этом отеле очень чистоплотные!!! Приятно там находится и смотреть как они они это делают причем с улыбкой на лице))) номера убирают каждый день! Даже если там один пустой стаканчик и окурок в пепельнице! Очень на это обратила внимание, всю неделю я приходила в чистейший номер, очень приятно. Бассейны! О бассейны все 140, каждый поздний вечер их чистят, не забудьте подняться (только без детей) на 6 этаж там бассейн infiniti pool, лежаки там круче чем на море, но не сильно отличаются,там очень красивый вид на море и фотки получаться обалденные в целом всё очень комфортно. Там так же есть бар и душ. Что касается развлекательной программы, аниматоры ненавязчивые позвали вас, хотите идите хотите нет, с ними очень весело и приятно общаться, вежливые парни. Есть на территории футбольное, волейбольное поле, в 16:00 можно поиграть, как раз в это время солнце не так жарит, можно так же пострелять из лука аниматор Алладин проводит, научит, всё покажет. В амфитеатре каждый день вечером представления, скучно вам точно не будет. С аниматорами с удовольствием езжайте в ночной клуб Элизиум, Вам там очень понравиться, музыка там сильная, не то что в других клубах-там намного слабее. Ну про экскурсии рассказывать не буду, если что пишите, отвечу)) море оно волшебное...можно купить там экстрим развлечения... кажется всё))) мой отпуск удался и день рождение тоже спасибо огромное сотрудникам отеля за комплимент в номер)) вернусь к вам с удовольствием, так как не успела на всех горках прокатиться))

Из отеля

В клубе Элизиум, комплимент)

Ресепшн

Вид из номера 06:00

Елена оценила сервисы

Да во всем одни плюсы минусов не обнаружено
Не обнаружено
Добавлено 12.09.19 01:14 (2 679 символов в тексте)

12:20 14.09.19

Добрый день Елена спасибо что написали нам и оставили положительный и подробный отзыв о нашем отеле.Надеемся что вы снова выберите наш от ель для отдыха.С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Елена (1)