Регистрация: 21.08.17
июне 2019
15.06.19 - 23.06.19

Семейный отель

Отель небольшой, расположение на 3 с плюсом. Из минусов: далеко от моря(минут 7 топать), и если окна выходят на центральную улицу, то шум будет сумасшедший, т.к. мопеды и мотоциклы гоняют всю ночь. Из плюсов: рядом супермаркет (который кстати в воскресенье не работает!), банкоматы и до хороших кафе и ресторанов не так далеко, т.к. если брать левее, то там вообще хлугомань. При заселении нам дали номер с балконом в сторону моря и с видом на недостроенный отель, сначала расстроились, но зато без шума спали, а потом вообще не замечали не дострой! Завтраки обычные повторяющиеся, перекусить с утра вполне достаточно (яйца вареные и омлет, сосиски, греческий йогурт, огурцы, помидоры, выпечка сладкая/не сладкая, сырная/колбасная нарезка). Номера самые обычные, все нужное есть. Будьте готовы, что русский язык почти не придется использовать, его там не знают(разве что попадете на наших соотечественников), английский греки знают плохо, но минимальных знаний хватит. Развлечений на пляже и набережной нет. То есть только море и кафешки. Ни морских прогулок, ни аренды катамаранов и прочего. Агентства, которые предлагает экскурсии, нашли на центральной улице и то, они или закрыты, и вы приходите завтра, мы вам скажем, что у нас есть, т.к. сегодня выходной. В итоге мы брали экскурсии у турагента. Нам повезло с гидом на экскурсию в Микены и Эпидавр. Можно конечно взять в аренду авто и самим поездить, но так много интересного о стране вы не узнаете, как у гида.

Близко супермаркет в пешей доступности море и кафе
Рядом шумная центральная улица
Добавлено 12.09.19 11:44 (1 466 символов в тексте)