Регистрация: 30.11.15
ноябре 2018
22.11.18 - 04.12.18

Вдали от всей инфраструктуры

У этого отеля только один минус, а может для кого то он и плюс) - он находится очень далеко от центра Муйне. Некоторые таксисты из Муйне даже отказываются туда ехать. В отеле народу немного, но в выходные заезжает куча вьетнамцев, ставится сцена, стулья, у них это что то типа корпоратива. Потом все они ночуют в отеле, как они и где размещаются, это загадка. Пляж очень шикарный, на пляже никого нет, вы будете себя чувствовать в полном релаксе и уединении. На территории отеля пляж чистый, но если хочется пройти дальше, то чего там только не валяется...много грязи от рыбацких лодок. В моменты прилива-отлива на пляже множество красивых ракушек, разной формы и размера, есть маленькие морские звезды. Волны всегда огромные, поплавать спокойно и не мечтайте, зайти-выйти в море, это борьба! Персонал отеля очень вежливый, за завтраком всегда к нам подходил молодой вьетнамец в очках и спрашивал, все ли у нас хорошо? Было очень приятно. Завтраки, кстати, шикарные. Всегда в изобилии драгон фрукт, ну это немудрено, данная провинция выращивает его в больших объемах. За территорией отеля есть только 2 небольших кафе-забегаловки, больше ничего. Но в них очень все вкусно, свежие морепродукты, пальчики оближешь!

Завтраки персонал номера море и пляж
На отшибе
Добавлено 12.09.19 13:16 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)