Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

Отдых не для тусовочной компании а только для семьи и пар!!!

Приехала отдыхать с друзьями в этот отель, когда выбирала я этот отель, то рассчитывала на веселый отдых и активный а не просто сходить на море утром а вечером ложиться спать.

Море: водичка чистая претензий нет по поводу моря, шли дожди 2-3 дня и море было мутновато. Насчёт медуз ( друзей цапнули два раза) когда идёт дождь то медуз выбрасывает на сушу даже, тут уж как кому повезёт, в случае,если не повезёт, то можно обратиться к спасателю они дадут вам крем.

Очень не понравилось в этом отеле что нет лежаков, из реально нет! Вернее они есть, но попасть на них можно если только встать в 6 утра и идти занимать. По идее, бич бой должен таскать лежак а когда я к нему обратилась по этому поводу он на меня начал орать на своём и махать руками, раз он мне не дал лежака, я решила пойти за матрасом и сама его принести, просто положить его на песок и загорать, после того как я его взяла, Я ПОЖАЛЕЛА!!! Он сломя голову побежал за мной и начал его у меня выхватывать. Другие люди говорили в отеле что он занимает лежаки и продаёт их за деньги, а так точно я не знаю.

ПИТАНИЕ: морепродукты частенько бывают в отели, были крабы креветки и мидии, питание в целом нормальное, но разнообразия нет, приедается в последние дни.

АНИМАЦИЯ И АНИМАТОРЫ:

Ставят шоу Факер шоу их местные танцы и иногда проходят конкурсы мисс отеля и т.д Если вы находитесь 10 дней в отеле, то тут придётся смотреть повтор, потому что одно и то же проходит каждую неделю!! Аниматоры подходят и разговаривают с туристами, но есть конечно очень наглые. Решила спросить имя аниматора а потом чуть в морду не получила от его девушки и она кстати тоже аниматор ( Иба и Аюп вообще ужасные аниматоры которые не подходят даже к людям, развлекают только друг друга и милуются)

Симо Вилли и Азиз самые общительные были. Ещё Фифи очень хорошенькая.

ДИСКОТЕКА: Дискотека ужасная и оставляет желать лучшего, музыку ставят непонятную какую то, русскую ставят очень редко, диджей вообще избегает народа и не ставит песни для русских, только для французов и своих. В первый день когда я пошла туда, то чуть не задохнулась там была вонь ужасная, воняло сырьем и клуб весь грязный.

CORAL TRAVEL И ИХ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬНЫЙ ГИД: Очень противная гид попалась и такое в первый раз, хотя обычно я летаю Coral travel, но в этот раз он меня разочаровал именно из за их гида. Сидит и только работает по экскурсиям а другими вопросами не занимается, обратились к ней с друзьями за помощью, она попросила мой телефон и сказала отпишется, ничего она мне не сообщала и мне приходилось за ней каждый вечер бегать чтобы спрашивать насчёт решения, в итоге ничего она мне не решила до конца моей поездки!!! Никакой помощи от неё не последовало. Зовут гида Алена ( женщина с короткой стрижкой)

Маргарита оценила сервисы

Питание (морепродукты) обслуживание в барах Территория Аниматоры (за исключением двух Иба и Аюп
Уборка в номерах Дискотека отсутствие лежаков
Добавлено 12.09.19 15:46 (2 732 символов в тексте)

22:16 30.09.19

Dear Customer,
Thank you very much for posting your review on Tophotels after your visit to El Mouradi Palm Marina.
We are glad that you enjoyed your holiday in overall and also we recorded the discomfort made on the beach with sunbeds on the beach beach and the also the disco, they are given further to the persons in charge for correction.
We would like to welcome you again during your next visit to Port El Kantaoui/Sousse.
Kindly yours
Ahmed Gafsi