Регистрация: 12.09.19
августе 2019
26.08.19 - 02.09.19

3.3

Отель на троечку

Отдыхали семьей с 26.08 по 2.09.

Остались очень смешанные чувства после отдыха.

Вылет у нас был в 0:40 с Борисполя, туроператор заранее набрала и предупредила, что вылет перенесли на 3:40.

Хорошо, что заранее приехали в Борисполь, так как на табло мы не увидели своего рейса, а у стойки представителей Джоин ап, нам сказали, что вылет перенесли, самолёт будет вылетать с Жулян в 4:00. Ну как так? Пришлось в час ночи звонить туроператору и выяснять почему нас не предупредили заранее. Не очень приятная ситуация, ранее с таким не сталкивались. Рекомендую заранее самому мониторить табло Джоин ап в интернете, чтобы не было таких проблем.

В отель прилетели мы около 8 утра, конечно же заселять нас никто не собирался, спросили про завтрак, сказали, что после 10 сможем получить браслеты и потом можем идти кушать. Прождали мы в холле 2 часа, уставшие, голодные. И вот идём на завтрак, и тут сюрприз - завтрак это просто несвежие булки и всё.

После такого завтрака естественно ни о каком нормальном настроении речь идти не может😱 Берите лучше еду с собой какую-то, потому что позавтракать нормально не получиться. Подошли сразу после на ресепшн, сказали, что заселять будут с 14, вопрос был даже не в деньгах, потому что сразу они селили только арабов, все остальные должны были ждать 14.

После долгих споров (кстати, на рецепции половина сотрудников настоящие хамы и лицемеры) нас согласились поселить с 12. В итоге в 12 номера ещё не были готовы и мы в 12:30 пошли на обед, после чего нас сразу поселили (дали ключ), кстати, вещи не спешите везти в номер, лучше сначала посмотреть комнату, потому что могут быть сюрпризы. Если не ошибаюсь сразу нам дали номер 511 в корпусе Андалус 2, сказали, что номер после ремонта.

В номере воняло сыростью, очень темный, вид на какую-то стоянку, это ремонтом сложно назвать - халтура какая-то, все настолько похабно сделано.

Вернулись на рецепцию менять - на нас так посмотрели «Каааак? Это же хороший номер», потом сделали звонок куда-то, поговорили на арабском и сказали, что есть один номер в новом корпусе, но он двухместный (нас было трое), могут туда доставить кровать, если нас утроит.

Мы пришли смотреть - номер был гораздо лучше, хотя ремонт также безобразно сделан, но мы понимали, что лучше уже не будет, поэтому согласились на этот вариант, даже решили, что третья кровать не понадобится, мы и так поместились, так как худенькие и дискомфорта это никому не доставило.

Стены в номерах картонные - телевизор с соседней комнаты было очень слышно, несколько раз пришлось ругаться с соседями, пришлось идти на ресепшн и жаловаться на то, что шум в час ночи.

Территория отеля большая, зелёная - это большой плюс, можно прогуляться вечером, море было достаточно чистое, шезлонгов достаточно, но если хотите лежать прям у моря, то лучше занимать с 8 утра где-то. Полотенца без присмотра лучше не оставлять, видели картину, как парочка потеряли одно полотенце и забрали у соседа😬🤷🏼‍♀️

Еды много, но каждый день одно и тоже, морепродуктов нет, из рыбы только скумбрия. Все семь дней еда почти одно и тоже, еды много, но найти что-то на свой вкус сложно, то недоваренно, то наоборот. В общем, еда одна и та же и быстро надоедает. Из напитков - обычная вода, кола, спрайт, фанта и соки ( но это сложно назвать соками, что-то похожее на юпи).

Заход в море хороший, особенно для детей и людей, которые не плавают, кораллов в этом заливе нет, есть пантон, там можно поплавать с масками и ластами.

Первые дни на пляже арабы будут очень навязчиво предлагать вам всякие крема, массажи, пилинги, экскурсии, косички. Если не интересно - сразу говорите «нет, нет, не нужно» иначе будут задерживаться возле вашего шезлонга надолго.

Кстати, гид от Джоин ап тоже слишком навязчиво предлагает экскурсии и говорит, что только у них безопасно, а везде вокруг развод. Ничего подобного, мы брали экскурсию не у отельного гида и остались очень довольны, что не переплачивали почти вдвое. И экскурсия оказалась не менее интересной. Рекомендую в фейсбуке найти гида Mido Bikham, он нам организовал очень хорошую экскурсию на райский остров и по отличной цене.

В общем, понравилось море и территория, второй номер, который нам дали в целом, был неплохой. Еда однообразная, за 7 дней очень надоела. Арабы очень навязчивые, к концу отдыха это стало жутко бесить, на рецепции особо вам не помогут, нужен был доктор около 10 вечера, так пришлось пол часа объяснять и то бестолку.

Екатерина оценила сервисы

понравилось море и территория второй номер который нам дали в целом был неплохой
Обслуживание однообразие еды грязные стаканы особенно у пляжа
Добавлено 12.09.19 17:56 (4 504 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)