Регистрация: 23.11.11
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Рекомендую

Отель находится в центре. Правда найти сначала сложновато, т.к находится в глубине двора. Персонал дружелюбный, все вопросы решает быстро. Жили в номере с отдельным входом "Пушкин". Мы жили неделю и поэтому нам не хватило шкафа для одежды, одежды было много, не знали что будет с погодой в августе. Сам номер маленький, но дизайнерски оформлен, очень уютный. Остальное в номере всё было. Фен, зубные щетки, гели и т.п., чай, кофе, сахар, посуда, холодильник, тв, обогреватель (одну ночь даже включали!), в кулере в коридоре была вода. На ресепшене были зонты. Интернет хороший. Кровать мягкая, подушки тоже. Уборка каждый день. Постель за неделю меняли 1 раз. Полотенца меняли каждый день, гели-шампуни докладывали. На ресепшене выдавали талоны на завтраки, они входят в стоимость номера. На выбор было 2 кафе, находятся рядом, вкусно кругом. Но больше понравилась сеть "На Парах". Место удачное, рядом с отелем остановка, куча кафешек, магазинов, пекарня, которая работает до ночи. По Невской много достопримечательностей, театр Комедии, храм, торговый центр и водные каналы. Брали у уличного продавца рядом с отелем комбо-билеты на поездку в 2хэтажном автобусе и на лодке по каналам. Очень удобно и выгодно. Заказывать заранее куда-либо гида нет смысла, т.к. кругом есть аудио-гиды. Билеты на вход на туристические объекты можно купить в Инете или эл.терминалах, которые находятся рядом с достопримечательностями, можно не стоять в очередях и не терять время. Можно полетать на вертолете 15мин примерно,у Петропавловской крепости остановка (5000р/чел), проехаться на велотакси, в карете. От отеля до аэропорта на Ру-такси или Везет-такси цена менее 800 руб. Т.к. вылет у нас был поздний, то чемоданы в день отъезда оставляли на ресепшене, сами гуляли до вечера, проблем не возникло. Менеджеры в отеле доброжелательные, связывались с ними заранее по телефону, обсудили вопросы по номеру. Рекомендую этот отель.

Наталья оценила сервисы

Расположение персонал оформление номера наполнение номера завтраки
Номера маленькие не хватило шкафа в номере Пушкин
Добавлено 12.09.19 20:42 (1 928 символов в тексте)