Регистрация: 09.03.10
августе 2019
29.08.19 - 11.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кемер, как он есть

Первый опыт отдыха в Турции в в городском отеле 4*. Что могу сказать - опыт скорее положительный. Очень напомнило отдых в испанском Салоу: городской отель с минимальной территорией и всей инфраструктурой за пределами отеля. Положительные впечатления от природы, моря, Кемера, погоды. Также отметил бы доброжелательный персонал отеля. Разочаровало питание. Насколько вкусно кормят в многочисленных кафе и ресторанах Кемера, настолько бездарно нас кормили в столовой отеля. Скудость выбора, постоянные очереди за горячим, невкусная пища. Последние дней 5 пребывания в отеле ходили ужинать в город. Не разочаровывал только арбуз, яичница-глазунья на завтрак (когда была), блинчики (редкие 3-4 раза за 2 недели отдыха, когда они были утром), пахлава, некоторая выпечка. Один раз давали запеченую индейку - понравилась. Тунца испортили, курицу готовили бездарно, шашлычки на шпажках - я разжевать не смог (на зубы не жалуюсь). Пару раз была нормальная рыба на гриле. Всё, вспомнить нечего. Не хочу показаться снобом, но я не ожидал такой разницы по уровню питания между ранее посещенными пятерками и отелем 4*. Всем кто хвалит питание, хочется пожелать выбрать нормальный отель и сравнить.

Персонал море расположение
питание
Добавлено 13.09.19 06:39 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (11)