АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 21
Комментариев: 37
Читательский охват: 30464
Фото: 958

Бронзовый статус

1 163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
17.08.19 - 30.08.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой, но …

Не плохой вариант за относительно не большие деньги. При покупке тура в «Bodrum Imperial» («Family life Bodrum Imperial») изначальна на что-то типа 100% пять звезд не рассчитывали т.к. стоимость тура в отель была ниже, чем в большинстве пятёрок эгейского региона. И теперь после двухнедельного отдыха понятно почему.

По приезду на место, «Bodrum Imperial» произвёл очень хорошее впечатление, т.е. можно сказать: превзошел ожидания!

Отель далеко уже не новый и номерной фонд порядком поизносился. Номера не большие и не маленькие, но для проживания 3 человек (2 взрослых + ребенок) вполне было достаточно. Из положенного выдают 1,5 литровую бутылку воды ежедневно, гель, шампунь, мыло, смена полотенец и тд. (Тапочек, халатов, зубных щёток и пасты нет). Телевизор нормальный, есть каналы на русском/украинском языках. Кондиционер не гудел, wi-fi в номере работал хорошо. Уборка проходит ежедневно, но оставляет желать лучшего. При заселении номер был грязным, т.е. навели поверхностный марафет, но полы никто даже не протирал.

Расположение «Bodrum Imperial» можно сказать на отшибе, т.е. из цивилизации в шаговой доступности есть только один небольшой супермаркет. В нём можно расплатиться долларами, евро, лирами, картой. (Доллары и евро, большие купюры не берут, если маленькая покупка и придется давать вам много сдачи). Обменников поблизости нет! Но прямо от отеля часто ходит автобус в Бодрум (расписание есть возле «reception»). Ехать до центра около 50 минут.

Территория отеля отличная, красивая, зелёная. Дорожки выложены булыжником (брусчатка), красиво, но женщинам, если на каблуках будет неудобно. На территории расположено 9 трёхэтажных корпусов в колониальном стиле, 3 бассейна (основной, релакс и детский лягушатник). Основной бассейн довольно большой с оригинальной горкой.

Пляж свой, широкий с завезённым песком, тентами и лежаками. ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ!!! ОКУРКИ И ПРОЧИЙ МУСОР ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УБИРАЮТ!!! Стоит полно урн, но всё равно отдыхающие-свиньи тушат в песок бычки, прямо под лежаками оставляют пластиковые бутылки, стаканчики, остатки еды и тд. Заход в море пологий, местами с камнями в воде, местами нет. Реальная глубина начинается только в районе буйков. Для тех, кто не уверено плавает и детей то, что надо. Море великолепное!!! Вода чистейшая, прозрачная, рыбки плаваю прямо вокруг ног. Волн нет.

Ресторан (столовая) расположен в отдельно стоящем здании на втором этаже (лифт есть) около основного бассейна. Впервые дни отдыха еда произвела очень хорошее впечатление. Не смотря на то, что основной состав в отеле это турки, еда ориентирована больше на европейского туриста. Она не острая и без специфических специй. В общем, такое питание характерно для эгейского региона, в отличие от курортов из аэропорта Анталии. Далее, по мере продвижения отдыха, начинаешь осваиваться в предложенном ассортименте и получается, что блюд, например из мяса не так уж и много, а скорее даже редко бывают. В основном из курицы и индейки. Разнообразим еды «Bodrum Imperial» не отличается. Практически одно и то же каждый день. Но к самому качеству еды лично у меня претензий не было. Съедобно. Что не скажу, про чистоту посуды! Здесь есть большие претензии! ОГРОМНЫЙ ПРОЦЕНТ ПЛОХО ПРОМЫТЫХ ТАРЕЛОК, ЧАШЕК, ПРИБОРОВ!!!

В плане развлечений в отеле присутствует стандартная анимации днем: дартс, зумба, йога, аквааэробика, водное поло, волейбол. Есть один единственный теннисный стол, который занят всегда! Вечером в амфитеатре в 21:15 проходит представление. За две недели было 3-4 коллектива приглашенных артистов и конкурсы типа мисс и мистер отель, организованные собственными силами. Очень слабенько, однообразно, по заезженной программе! В 22:15 в баре возле бассейна живая музыка (за две недели 2 коллектива музыкантов по два раза приезжали), бинго, дискотека а-ля 80-90 годы, турецкая ночь, караоке. В понедельник выходной, т.е. никаких развлечений нет вообще.

Итак, подводя итоги, можно сказать, что отдых не смотря на упомянутые минусы понравился. От отеля, в общем, осталось хорошее впечатление. Негатива нет! Выбирали его из-за чистого моря. Мы его получили! Как уже упоминал выше, стоимость тура ниже, чем у конкурентов. Понятно почему!

Плюсы отеля: отличная территория, большой бассейн, не плохие, однако старые номера, шикарное море, приемлемое качество питания, приветливый персонал.

Минусы отеля: очень грязный пляж, грязная посуда в столовой, плохая уборка в номерах и корпусах (мусор под лестницами), слабая и однообразная вечерняя программа.

В отношении «Bodrum Imperial» получается, подобрать только противоречивую характеристику, как не плохой, красивый отель, но ГРЯЗНЫЙ!!! Кстати территория ухоженная и чистая!

Всем удачного отдыха и позитивного настроения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Размеры номеров отличная территория отличное море приемлемое питание широкий пляж
Минусы отеля
Плохая уборка номеров грязная посуда в ресторане грязь на пляже
Добавлено 13.09.19 11:36 (4 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Solod76 ... (30)