Регистрация: 13.09.19
августе 2019
28.08.19 - 11.09.19

Хороший отель

С удовольствием отдохнули семьей в данном отеле. Везде чистенько, персонал добродушный. Удобный ресторан разделенный на 2 части - внутреннюю и на открытом воздухе. В плане еды все хорошо - богатый выбор блюд из мяса, рыбы, всегда своя свежая выпечка. До моря около 1.5км, но для ленивых имеется 3 бассейна на любой вкус + 1 детский. Мы с супругой и дочкой (4года) практически каждый день самостоятельно ходили на море. К тому же дополнительная физическая нагрузка после сытных завтраков, обедов и ужинов только кстати). Пляж песчаный и не перегружен туристами, что тоже отнесу к плюсам. В отеле регулярно до городского пляжа и обратно ходит шаттл-бас. Уборка в номерах - раз в два дня с заменой простыней и полотенец. В номере обнаружил телеканал на русском, что тоже обрадовало. В течении дня действуют различные развлекательные программы - Аквааэробика, Дартс. Вечером - мини-диско для детей, диско для взрослых, караоке, было даже раз факир-шоу.

Для людей выбирающих данный отель - надо понимать, что вы едете в отель 3 звезды и ждать от него все по высочайшему разряду не стоит. Надо просто уметь видеть хорошее, а не искать недостатки.

3 полноценных бассейна кухня радушный персонал минимаркет при отеле (по ценам кстати не дороже городских магазинов а в чем то и дешевле).
Имеются комары) но 5-ти минутная война с ними перед сном решает этот вопрос.
Добавлено 13.09.19 15:16 (1 141 символов в тексте)

22:54 04.10.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв,подскажите,как с интернетом дела обстоят в отеле? И ещё,указано,что до моря 700 м,а по факту больше? Дорога до пляжа удобная?

23:05 04.10.19

Интернет на ресепшене работает всегда! Я даже качал пару мультиков ребенку). До моря километра 1,5 наверное. Меня не напрягало, т.к. хожу много пешком. Дорога прям до пляжа обычная автомобильная.

Все отзывы Иван (1)