Регистрация: 08.12.16

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
10.04.19 - 24.04.19

Отель соответствует цене и звездам

Отель бронировали через сайт agoda.ru, обошёлся он нам на 15 ночей/14 дней 15 000 на 3-х (2взр+1реб) с завтраками. С администрацией заранее списывалась и просила предоставить номер с балконом.

С заселением не было никаких проблем, номер нам сразу понравился. Достаточно просторный, большая 2-х спальная кровать, панорамные окна, телевизор, шкафы, 2 кресла со столиком, торшер, кондиционер (ломался 2 раза), холодильник, фен, чайник и как заказывали балкон. Воду, шампунь, мыло, зубные щетки обновляли каждый день.На полу ковролин не первой свежести, ходили в тапочках. Ванная комната конечно оставляет желать лучшего, в душевую была сломана дверь, все в плесени.

Отель без бассейна, находится на 3-й линии, до моря идти минут 10. Пляж общественный, отельных лежаков нет.

Убирались каждый день, полотенца за все время поменяли пару раз, да и выглядели они серовато-рваными. Можно взять пляжные полотенца на ресепшене, замена по вашему желанию. Интернет ловил хорошо.

Если у вас номер с окном или балконом (а есть ещё номера без), то сразу готовьтесь к страшному шуму днём и ночью (бесконечное бибиканье, музыка, крики). Закрывать окна не помогает, слишком хорошая слышимость.

Сейфа в номере нет. Его вообще в отеле нигде нет. Но есть интересная процедура: на ресепшене кладешь деньги в конверт, сотрудник при тебе обматывает стопитсот раз его и кладет куда-то в недра стола. Всё!!! Ни одной пропавшей вещи, ни одной недосчитанной купюры, все ровно и чётко👍

На ресепшене есть кулер с водой, иногда пользовались.

Ну и завтрак. Находится столовая (рестораном язык не повернется назвать)на последнем 7-м этаже с видом на горы. Здесь система: дают меню и ты выбираешь одно блюдо на выбор (суп фо, яйчница, омлет, несколько видов сэндвичей), панкейки, бананы, арбуз, напитки без ограничений. Один раз был шведский стол, не плохо так поели. Но вообще, голодными мы не уходили ни разу, да, не было разнообразия, но живот поднабить можно.

И самое главное китайцев в отеле нет!!!😀

Что хочу сказать, скромный ушатаный  отель с отличным месторасположением для непритязательных туристов. Нам отдых понравился, но мы и не ищем минусов, чего и вам желаем.

Расположение персонал
Все старое ломался кондиционер скромные завтраки слышимость
Добавлено 13.09.19 18:32 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)