Регистрация: 13.09.19

сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

Достойный отель!

Во первых - помним что это 2 звезды. Итак - заселили без проблем, включили кондиционер (он стоит 6 евро в сутки, но если вы от туроператора TUI - то бесплатно). В номере всё староватое, но всё исправно. Убирали ежедневно. Раз в три дня меняли постель и полотенца. За сейф пришлось платить 18 евро (3 в сутки).

Питание было завтрак+ужин. Завтрак всегда один: два тоста, сыр, ветчина, масло, джем и свежевыжатый апельсиновый сок (на выбор только кофе/чай) - такого завтрака вполне хватает на 4-5 часов. Ужин - очень вкусный и сытный. Меню разнообразное. первое - на выбор суп или салат, второе - выбор из трех блюд. Порции хорошие - голодным никто не останется.

Расположен отель в самом центре - со всех сторон куча громких баров. Нам это не мешало спать, но имейте ввиду... из этого вытекают плюсы: очень удобно куда нибудь дойти или доехать. Своей парковки у отеля нет, поэтому либо искать место, либо ставить за 3 евро на парковке за углом (2 минуты пешком).

В общкм, если Вы не собираетесь проводить много времени в отеле - то отличный выбор, благодаря удачному расположению и достойным условиям.

Центральный пляж (лиманаки) слишком забит людьми, даже на ниси свободнее. Поэтому рекомендую ехать на ниси (можно даже дойти, но по жаре сложно). Так же очень хороший пляж ая фекла (чуть дальше аквапарка) - тут есть остров как и на ниси. Больше всего понравился пляж санрайз в протарасе (ездили на авто, но автобус туда тоже ходит)

Алексей оценил сервисы

Расположение шикарная кухня приветливый персонал цена
Номера потрепаны
Добавлено 13.09.19 22:25 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)