Регистрация: 13.09.19
августе 2019
27.08.19 - 31.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка!

Отдыхали в Дессале с 27 августа по 31 августа 2019 года, семьёй. Брали комбинированный тур от Пегаса: 7 дней в Свандоре на Камране и 4 дня в Дессале в Муйне. Ну, что я могу сказать: хорошая четвёрка! Плюсы отеля: зелёная территория и анимация. Ребята молодцы! Кока, Тимур, Лёша -очень позитивные ребята, вывозят на себе все минусы отеля! Минусы отеля: питание, напитки, море. С утра меню очень бедненькое. Все жареное, тяжелое! В общем для спортсменов-полная катастрофа! В номерах достаточно аккуратненько, но уже требуется, на мой взгляд, ремонт! Что неприятно удивило, так это отсутствие зубных щёток! Даже в отелях 3* есть зубные щетки! Что касается моря: оно было ужасное! Огромные волны, грязь, ежедневные приливы-отливы. Запах рыбы преследовал повсюду! Но, как нам об’яснили-это не сезон! Расположение отеля порадовало! Рядом много мелких торговых точек, где можно все купить по низким ценам! В общем, не смотря на минусы отеля, замечательно провели время! Возможно, если бы мы ранее не отдыхали в Свандоре, то было бы больше положительных эмоций!

Юлия оценила сервисы

Зелёная территория мини клуб для детей анимация
Питание море ремонт
Добавлено 14.09.19 06:26 (1 062 символов в тексте)

10:12 14.09.19

Уважаемая Юлия!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочётов.
Хотим поблагодарить Вас, за высокую оценку работы аниматоров и детского мини-клуба. Им будет очень приятно узнать о положительной оценки их работы, ведь они всегда стараются сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым и насыщенным счастливыми эмоциями.
Так же мы искренне рады, что Вам понравились территория и расположение отеля.
Мы приносим свои извинения, что отсутствие зубных щёток принесло какие-либо неудобства. Хотим обратить ваше внимание на то, что по концепции отеля мы не предоставляем зубные щетки в целях сохранения окружающей среды и информируем об этом наших дорогих гостей на всех официальных сайтах отеля.
Юлия разрешите принести извинения за то, что ассортимент еды и способы приготовления блюд не оправдали ваших ожиданий. Но позвольте заметить, что гости предпочитающие здоровое питание всегда могут выбрать блюда на гриле или отварные, так же супы, овощи. Каждый день в нашем ресторане подают блюда разных способов приготовления.
И хотим уточнить у Вас, что именно Вам не понравилось из напитков?
Нам искренне жаль, что море в период вашего отдыха было недостаточно спокойным.
Мы будем рады увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

05:35 16.09.19

Только сервис вы никак не совершенствуете и ничего не улучшаете. Непонятно за что такой высокий рейтинг у вашего отеля. Питание отвратительное - народу травится куча (и не говорите о переедании - нечего у вас есть от слова совсем) , на пляже речка-говнюшка, номера унылые, персонал неприветлив.

13:27 16.09.19

Евгения, комментарий прям в точку! Я думала у меня у одной были проблемы с пищеварением!) даже после омлета!) А на счёт персонала, Вы полностью правы! Никогда не улыбаются, не здороваются, даже на входе в ресторан!

Все отзывы Юлия (2)