Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

1.7

Сказать ужасный ничего не сказать!

Добрый день! Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2019 года. Не понравился отель сразу же с ресепшена, менеджеры кто заселял были грубы, заселили сразу по приезду ( 8 утра) так как должны были приехать ещё вечером того дня, рейс задержали на более 8 часов. При заселении сразу же прозвучало если хотите номер лучше 20 Долл. Сразу не согласились, хотели посмотреть какой номер будет бесплатный который)) а жаль... Потому что потом уже прозвучала сумма 30 Долл... Первый номер без комментариев смотрите по фото сами... В итоге за 30 заселились во второй корпус на третий этаж. Более менее чисто!! Но не лучше ) м на этом спасибо !

Уборка. За 8 дней у нас убрались один раз ( поменяли полотенца, простыню и поставили туалетную бумагу и все! Полы так и не помыли, наволочки не поменяли).

Еда. Ладно для меня, но мужу одним из первых условий так скажем была еда! Но и там полное разочарование.. кому досталось тому досталось, выбора мало, рыбу дали 2 дня, из мяса только курица, из фруктов один только вид на один день ( либо арбуз, либо дыня, либо слива), посуда грязная... Пиво ужасное, про вино молчу.

Анимация. Что насчёт аниматоров в первый же день на мужа набросился аниматор чуть не послал , может и послал на своем...как все было, муж поздоровался , спросили как дела, тот что то сказал и муж ответил "ярар" и вот с этого слова аниматор и взбесился ...муж начал узнавать в чем дело и что не так...выяснилось что наше татарское "ярар" которое переводится как хорошо, у них похож на слово член)))) ну мы то откуда это могли знать !! Капец осадок остался, я испугалась честно (((( обычно я со всеми здороваюсь всегда, общительная , но с аниматорами я больше здороваться даже не хотела ,...печалька..

Территория. Не очень маленькая, но и не большая. Два бассейна, но мы там не купались. Вообще не старались проводить время в отеле.

Отдых. В целом мне понравиласт турция.. эти горы, а в море я просто влюбилась!! Кому интересно у гидов ничего не покупайте , насчёт экскурсии . На улице есть много тур агенств, в два раза дешевле если не больше) не обманут , такие же ответственные люди. Мы поднялись на гору к флагу, стоящее зрелище! Сходите не поленитесь) оттуда спустились в Кемер) , потом сами съездили в Фасалис, тоже очень понравился!!! В хамам мы ходили через тур агенства в соседний отель за 10 Долл , не пожалели, и взяли экскурсию на турецкие Мальдивы тоже очень красочно , красиво))

Как то так)) вернулась бы ещё раз но не в Кириш а в Кемер)) потому что осталось ещё много мест которые хотели бы увидеть )

Если это плюс то там нет охраны чтоб каждый раз проверять браслет и огромный плюс ничего из номера не пропало !!
Выше все подробно написала
Добавлено 14.09.19 10:49 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Анюта (1)