АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2171
Фото: 0
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила...

Добрый день. Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила все таки описать свои впечатления... С аэропорта до отеля добирались очень долго, больше двух часов. По прибытию ( в 14-00) , заселили быстро, но встреча без заморочек ( было бы приятно если бы хоть дали стакан сока или воды...) Территория красивая, вся в зелени. Номер нормальный, все есть, но слегка подуставший( входные двери закрывались не плотно), очень неудобное расположение кондиционера( дует прямо накровать).Уборка нормальная , но особо не напрягаются, пара долларов не поможет ( лебедя не будет))). Еда нормальная, есть мясо, рыба, много фруктов, но морепродукты увидишь редко( в субботу). Напитки нормальные, соки с пакета, вина бутылками, есть шампанское, импортных немного в баре возле басейна, но они почему то постоянно заканчиваются...!!!))) Ресторан а ля карт рыбный, очень понравился, ребята молодцы!) Персонал баров к сожалению не знает языков, очень неудобно... Анимации , слабенькие, но нам они были не нужны . Пляж очень хороший, пирс прекрасный, в море куча батутов, все - и пляж и территория оборудовано для инвалидов. Вообщем все бы хорошо, но на пирсе , там где мы лежали, воруют!!! У меня украли дорогие очки. Мы даже указали кто!) На рецепшене сильно, не заморачивались. Сказали на пирсе камер нету, ну как бы не пойман не вор) Не приятно, очень!!! Много где отдыхала, такого никогда не было!!! По выселению( раннему: в 04-00) , даже на дали л.бокс с собой в дорогу, что очень странно в пятерке ультра!!! Опять же мелочь, но было бы приятно!!! Отель не плохой, но лично я бы сюда больше не поехала.

Добавлено 14.09.19 11:05 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 15.09.19

А вы заказывали ланч-бокс?

00:04 17.09.19

Надо было Ланч на рецепшен заказывать. Мы так делали, без проблем))))

14:13 18.09.19

Мне вот не понятно почему некоторые люди думают что за ними должны бегать, а самим взять или заказать разве нельзя?! То видите ли воды не поднесли, то ланч бокс не вручили)) Ну бред честное слово...

16:43 18.09.19

Мне вот непонятно, почему некоторые люди, делают выводы , за других?) Ну,
точно, настоящий бред!)) У каждого свое мнение, и сравнение! И если у людей нет с чем сравнивать, то я им сочувствую!))) Наверное,очень давно, вы
не отдыхали в хороших отелях Египта!!))

02:37 19.09.19

Мы ланчбокс пустой брали у девушки на входе в ресторан вечером на ужине , и сами его заполнили.

04:56 19.09.19

Ну е мое, а мы не додумались! Спасибо за подсказку.

09:04 19.09.19

Да дело же не в соке и не в боксе, все дело в маленьком внимании со стороны отеля... Отель хороший!!! Мы много раз отдыхали в Шарме, в Стелле ли Маре, обслуживание и внимание , ну просто на высшем уровне!!! Все до мелочей!)

12:56 23.09.19

По поводу " не дали стакана воды " , а вы не заметили не далеко от рецепшена в уголке стоит большой графин с мятным лимонным фрешем ? Там же и стаканчики- берёте и наливаете. И там же ,в холле есть барная стойка с любыми напитками . Или графьям, всё-таки, надо было поднести ...?! На счет воровства: не чистые на руку были всегда и везде . А в этом отеле - это ,скорее, исключение чем правило . Я думаю, что это был человек не из обслуживающего песонала , а из таких- же,отдыхающих. И самое поразительное в вашем коментарии- это то ,что бармены не знают языков . Стесняюсь спросить, какого языка они не знают, неужели украинского ?! Ребята киргизы отлично разговаривают по русски , а местные бармены кроме английского ещё и на немецком шпарят . Ну и на последок , очень не приятно наблюдать за отдыхающими , которые демонстративно требуют от персонала к себе повышенного внимания : "эй, ты , как тебя там..." и тому подобное . Давно ли из грязи в князи ?! "обслуживание и внимание , ну просто на высшем уровне!!! Все до мелочей! - это вам в RIXOS .

14:19 25.09.19

про стакан воды+100!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация