Регистрация: 14.09.19
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

Отель не плохой. Но есть над чем работать.

Были большой компанией с детьми. Три семьи с детьми. Выбирали по критериям: только 5-ка, только 1-я линия, направленность на детей ultra все включено, хороший рейтинг, Белек.

1) Из Плюсов, территория! Тут не придерешься, все идеально, все по уму!

2) Гест сервис! Молодцы!

3) Анимация, мы не заморачивались, но нам понравилось все и команда хорошая, вечерние шоу качественные.

4) Импортный алкоголь, его много, он разный и он качественный, его не наливают из под полы и «не зажимают», наоборот льют без меры, иногда напрягало.

5) детские радости в виде мороженного и сладостей. Их много, есть как сладкая вата, есть попкорн, мороженное в шариках большую часть дня и самое главное, холодильники с мороженным везде и круглосуточно. Плюс, однозначно.

6) очень запомнились начос, вкусные и не химозные

7) вполне нормальный номер, тех ужасов, описанных здесь, я ре увидела, все достойно и аккуратно.

Теперь о минусах.

1) Еда! Вернее так, голодными не останетесь,но она могла бы быть и лучше и разнообразнее:

❗️ Я была в шоке, что омлеты делают не по твоему заказу, а берешь, что есть.

❗️Ассортимент еды маленький и он часто повторяется, маленькое количество сыров.

❗️Фруктов было не много.

❗️Детский стол, вот здесь, твердая 2-ка за детский стол. Ассортимент не меняется вообще, овощи очень крупно порезаны, ребенку в 1,3 огурец просто не разгрысть! Котлеты детские, только под пиво идут, в смысле, перченные и соленые. Кому то удобнее банки, их просто нет. Мои дети пьют на ночь что то сладкое и кисломолочное ( йогурт, биолакт), там этого нет и это стало проблемой. Индивидуальный заказ еды для ребенка, не общепринятая практика. Но через Гест можно решить все и это порадовало.

❗️Пресловутые раки были мягкие и не вкусные, креветок и мидий нам не давали. ✅Рыба была вкусная и много, это несомненный плюс.

2) ❗️обслуживание в номерах. Конкретно у нас все было замечательно и по первому свистку, ничего не могу сказать. Друзьям повезло меньше, уборщица взяла деньги из тумбочки!!!! Хотя чаевые были на кровати, в моем поминании, это не допустимо! Я бы устроила скандал, но друзья шум поднимать не стали.

❗️Друзьям редко меняли постельное белье, да и вообще не убирали номер по несколько дней.

✅мне же наоборот, звонили с Геста и спрашивали, когда бы мне было удобно, чтобы проходила уборка номера.

3) Персонал ресторана, ну управленцы, вы вообще смотрите, кого вы набираете?!

Мне категорически неприятно, когда меня обслуживает молодой официант, мало того что агрессивный, там и с татухами автомата калашникова за ушами. Таких в «пятерки» не допускают.

4) ❗️Бармены! Учите персонал, УЧИТЕ! Не умеют ни коктейли делать, ВООБЩЕ! Один алкоголь и никакого вкуса. Общаться не умеют тем более. Бармен в клубе с таким остервенением лил виски, что это было похоже на анекдот.

5) ❗️ В отелях случаются несчастные случаи, иногда с летальным исходом, такой же случился и с немецкой бабушкой во время нашего пребывания.

Большинство случаев случается на пляже! Необходимо отработать маршрут МИМО СТОЛИКОВ РЕСТОРАНА!

6) ❗️ Ну и вишенкой на торте стал ротовирус в день отъезда!!!! От которого полегли ВСЕ! Вся наша компания, и это в предверии сезона, не в сезон. Момент санитарии оставляет желать лучшего, хотя, внешне, все чисто.

Итого, поеду ли я туда еще раз, скорее всего, нет.

Буду ли рекомендовать? Возможно, но с учетом минусов.

Анимация

Ольга оценила сервисы

Территория гест сервис анимация алкоголь.
Ассортимент блюд поведение персонала в момент ЧП обслуживающий персонал момент санитарии.
Добавлено 14.09.19 11:37 (3 499 символов в тексте)

16:45 18.09.19

Дорогая Ольга,

Сперва хотим поблагодарить вас, за такой детальный ( указали все плюсы и минусы) отзыв. То что вы указали, мы конечно же сообщим руководству, над минусам мы поработаем. Но на счёт денег, которые взяли в номере у ваших друзей и которые вы написали что украли мы конечно не принимаем как кража, потому что наши персоналы приняли и подумали это как чаевые которые оставили для них. Было бы хорошо если вы сообщили это находясь в отеле. Спасибо ещё раз что сообщили.

С уважением

Ирем Кадирхан
Менеджер отдела по работе с гостями
Club Asteria Belek

10:50 20.09.19

Я все понимаю, но они в закрытом ящике стола! Крайне трудно это воспринять, как чаевые. При учете того, что чаевые лежали на кровати.

Все отзывы Ольга (1)