Регистрация: 14.09.19
14.09.19 - 21.09.19

3.3

В номере невозможно дышать

Привет всем путешественникам!

Брали этот отель на основе отзывов знакомых. Да и вышло не дорого, с учётом бронирования за пол года. Мы сразу понимали, что нас ждёт комната 3*3 без каких либо излишеств.

Но то, что мы увидели и почувствовали войдя в номер, даже такого бывалого путешественника как я привело в ужас!

В номере просто невозможно дышать. Он находится на первом этаже рядом с кухней и все запахи идут в нашу сторону. Складывается такое ощущение, что в комнате без остановки жарят картофель фри во фритюре и при этом нет никакой вытяжки. Так же в номере стоит слабый полутуман. А наш небольшой балкончик с видом на корзины с овощами.

По факту это явное нарушение закона и санитарных норм!

Ругались на ресепшене, но единственное что нам могли предложить, так это поменять номер через несколько дней.

И судя по всему от этого номера уже отказались несколько постояльцев при заселении и нам «повезло» стать теми счастливчиками, для которых не осталось замены.

Результаты 14 дневного пребывания в отеле:

На 3 день нам в итоге поменяли номер. И так как мы настрочили плохой отзыв на tripadvisor, то нас попросили его убрать и дали номер на 3 этаже с видом на дорогу и на море(небольшую часть моря). И просторной комнатой с туалетом и душем.

Завтраки хорошие, но ничего особенного не ждите. Очень удобно, что можно даже прийти к ним за 2 часа до начала завтрака и что то перекусить. Если Вас рано забирают на экскурсию или в аэропорт, то это большой плюс.

Вай Фай ловится очень плохо. Да и в целом по всей Греции у них с интернетом беда.

В ресторане "Максим" на 1 этаже очень вкусно готовят и порции большие. Но цена выше среднего по всем заведения где мы были. За счёт скидка 10% сумма в итоге более менее нормальная выходит за ужин.

Добавлено из отеля 14.09.19 11:52 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)