Регистрация: 21.05.13
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Отличная 4* !!!

Отдыхали парой с 2по 11 сентября.

Заселение: с 15:00 . Прибыли в отель в 5 утра .На рецепшен было грязно ,

на столах грязные стаканы ,жвачки...(возможно по ночам не убирают за туристами ) переоделись и позавтракали в баре на пляже ,булочки и кофе . Встретили рассвет ))заселили в 14:30 доехали на машинке 😉 с водителем .

Номера:бунгало. Вся техника работала,шампунь гель в ванной,вода и кола в холодильнике.Недостаток для нас ,2 узкие кровати вместо одной двухместной(( 🙄. Уборка ежедневно.Насекомых не было (наблюдали как обрабатывают траву и кусты.)

Питание:на 5+. Говядина,печень,баранина индейка,курица,мидии осминожки,кальмары,крабы. Сладкого много.все вкусно! Уголок местной кухни.бургеры и фри у аквапарка.

Бары:бары везде есть .коктейли на лобби баре лучше ,, вино,пиво... на пляже 24/7.

Пляж: лежаков не занимали ,места были всегда. Пляж метров 150 ,убираются с 6 утра и в течении дня ,но все водоросли убрать трудно,как снег в снегопад )) ,море теплое ,но водосли или плавают или лежат на дне ,ближе к буйкам чисто.медузы были. Мужа обожгла одна,но не особо больно ,быстро жжение прошло . При необходимости сотрудник обрабатывал ожоги деткам ,но "жертв" немного было .

Погода : дожди были пару дней,как оказалось сентябрь капризный месяц. Природные явления не повлияли на впечатление от отеля .

Персонал: ранее читала о хамстве ..🧐 мы не увидели ) скорее наоборот ,я наблюдала и помощь деткам с горячими напитками и в рассадке , всегда здоровались,улыбались в столовой . Возможно в час пик не всегда ,где-то не успевали приборы положить или убрать грязное ,НО стол с приборами можно найти всегда ,если не было вилок ,мы иногда сами брали у сотрудников . Про посуду, да , были не чистые 2 тарелки рядом со сладостями за 9 дней попались )) кружки чистые,приборы тоже .А мух много везде на всей территории и за ней.Вообще ,многое из того на ,что жаловались,я не обнаружила в отеле. При отьезде забыла сумочку в столовой ,нас догнали официанты ,вернули ,приятно !спасибо!

Анимация: нас особо не интересовали игры и вечерние шоу. Анимация есть ,общаются с туристами ,танцуют у фонтана вечером ,детская анимация тоже есть .

Территория:большая,ухоженная ,радует глаз и для фоток супер 😉

Экскурсии : у али бабы купили кораблик 20$ не айс. Обещеной рыбалки не было и дельфинов тоже ,как и детской анимации ) зато платочки всем повязали ,а потом 5 динар собрали ))

Катались на квадроциклах за 25$ ,нормально ,но даже чая не налили )) напитки на остановке платные и конечно опять платочки за 4динар ,но у нас уже были с кораблика .самостоятельно ездили в Монастир и Сусс автобус 52B 30-40минут интервал цена1,5 динар. На такси дорого 40 динар туда обратно,еще и в магазин привезут ,где дорого.

Итог: отель отличный 👌.

Монастир

Развлечения и спорт

полочка для обуви у пляжа

грязное море

медуза

Ekaterina-344 оценил сервисы

Территория питание!
две маленькие кровати
Добавлено 14.09.19 19:53 (2 782 символов в тексте)

18:00 16.09.19

Здравствуйте, хотелось бы узнать: где именно Вы брали экскурсии? Где найти Али бабу? У гидов дороже?

20:34 16.09.19

Добрый вечер, мужчина Али баба ,ходит по территории и сам ищет клиентов ,на рецепшен в 7:45 он сам туристов провожает на кораблик. гида цена на кораблик была такая же ,а на квадроциклы у гида 33 $

20:36 16.09.19

У али бабы 3 экскурсии ,у гида больше .Сахара,Супер Тунис..

21:15 16.09.19

Спасибо большое за ответ) первый раз летим в Тунис в этот отель, надеюсь что нам понравится там. Еще вопрос, магазины там рядом есть какие-нибудь, или все таки стоит ехать в город?

20:05 19.09.19

Отель расположен между г.Сусс и Монастир и там ,и там есть магазин сувениров,специи,косметика и рынки конечно) в Манастир около крепости есть небольшой супермаркет ,где мы купили кофе менее 2 динар ,а в других местах точно такой же от 10 динар, так же зубная паста за копейки . В обоих городках крепости ,Сусс побольше город. Как выйдите из автобуса ,идите прямо до развилки ,там магазин ,а потом уж и рынок. Погулять было интересно ,но вроде и смотреть особо нечего.думаю сьездить надо )
Рядом с отелем ничего нет.есть маленький магазинчик в отеле .

Все отзывы Ekaterina-344 (12)