Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Tez Tour!

В отеле 5* не может работать столь неприятная, грубая и неприветливая особа как представитель от Tez Tour Карина. Это мнение группы из 10 человек (Анастасия значимую конкуренцию не составляет 😂). К отелю претензий нет, всё очень круто, огромная благодарность коллективу и администрации! Отдельно респект официанту Дионису и пианисту ресторана Marina. Хотелось бы вернуться ещё раз, но увы tez tour в этом отели монополист.

P.S. Что касаеться гида от tez tour Виктории, то вроде приятная девушка, но к сожалению некультурно отказывалась отвечать на вопросы касательно других исторических мест Греции, не в теме данной экскурсии, ссылаясь на то, что это хлеб других экскурсоводов.

Добавлено 15.09.19 01:24 (688 символов в тексте)

16:31 19.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова