Регистрация: 01.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2019
30.08.19 - 01.09.19

без питания

Прекрасная территория и размещение

Отдыхали с коллегами 2 дня в этом комплексе. До этого бывали тут также в 2013 году.

Из плюсов: огромная зелеая территория, близость к воде, масса спортивных развлечений на любой вкус. Мы брали велосипеды, катались. Пешком исходить всю эту территорию невозможно.

Знаю, что есть также мини-зоопарк, я до него не дошла, но коллеги присылали фото с козочками. Для детей это несомненный плюс. Есть несколько детских площадок.

Для меня важным было наличие бассейна и банного комплекса: парилка "Русская баня", хамам, сауна (видимо инфракрасная около самого бассейна, где вода, но она не работала). Бассейн действительно неплох, затейливой формы с перепадами глубины, приятный вид за окнами, будто плаваешь где-то в лесу. На улице стоят шезлонги, в солнечную погоду можно позагорать. Но хамам разочаровал - жуткий запас сырости, плесени, какой-то затхлости. Я даже не стала заходить. Посетила только парную, неплохая, жарит :)

Размещение: конечно, это большой и важный плюс комплекса. Размещение в уютных домиках, комфортно вмещающих в себя 2 семьи, а то и три. У нас был Английский коттедж с 3 спальнями на втором этаже и гостиной и кухней на первом. Два саунзла - тоже наверху и внизу: внизу с душевой, наверху с полноценной ванной. Балкончик на втором этаже. 2 Спальни по 2 кровати и одна с большой двуспальной. Много шкафов и тумбочек, есть где разместить вещи. В одной из спален детская кроватка. В каждой комнате в шкафу висят халаты. Внизу в гостиной камин, полноценная кухня с холодильником, мироковолновкой и пр.

Но при всей этой роскоши есть ощущение, что номера уже подустали, поизносились и требуется освежить как минимум текстить - шторы, ковры. В душевой вода протекала куда-то на пол и когда кто-то моется, начинало пахнуть канализацией.

В целом за немалые деньги, которых стоит отдых в этом месте, хотелось бы чуть лучшего сервиса. Но природа и комфортное размещение компенсируют недостатки.

СПА

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

территория природа размещение
сервис цена
Добавлено 15.09.19 02:25 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Мария Shmyreva (9)