Регистрация: 25.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

3.3

Очень подумайте прежде чем ехать

Второй раз в Турции, до этого отдыхали в Кемере в 4*. К долгому переезду были готовы, дети перенесли 3 часа пути от аэропорта на удивление спокойно. Когда ехали до отеля представитель туроператора сказал: "Каждый раз когда видим в списке название этого отеля начинаем плакать горькими слезами". Уже тогда я напряглась и поняла, что будет печалька.

Номер...номер это ппц. Разойтись в нем нереально, 2 взрослых + 2 детей на 8 кв. От кроватей до столика узкий проход, кое как можно пройти. Ванна аналогично + как писали перегородка стеклянная на половину, от чего вечные потоки воды на полу после мытья.

Питание 5+. Идеально. Был бы сыт даже самый лютый мужчина-мясоед.

Море приятное. Коралки не одевали, но после обеда в обуви доходили до берега, галька нагревалась и без обуви добежать совсем нереально. Заход в море отличный, но под конец отдыха волны сбивали с ног. На пляже встретили женщину лет 65, говорит так и не смогла зайти в море, от волн становится плохо. Нас тоже в первые дни подташнивало после болтания на волнах, потом привыкли.

Анимация. Аква, гимнастика отлично. Детская тоже гуд. Взрослая оооочень слабая.

Еще какой момент. Отель ориентирован больше на турков (много отдыхает турков, немцев, поляков). За 10 дней отдыха мы ни разу не вышли потанцевать, поскольку из русской музыки был только "Цыпленок пиу пиу" на детской анимации. Сами турки прекрасно танцевали все 10 дней под национальные мотивы. Вечерняя анимация на турецком, сложно было понимать о чем речь. Турецкие женщины одеваются так (даже на пляже), что выйти в шортах или майке с декольте вечером на анимацию - все равно, что сидеть голой. Очень некомфортно. А вообще русских старались со всей силы не замечать. Максимум внимания - для турецких семей. Наверное по этому русских семей было мало. Отдых без души - таким останется в моей памяти отдых в Дрите. Русским семьям не рекомендую.

море питание
маленькие номера вас не замечают даже не думайте что хоть раз дрыгните ногой на вечерней анимации
Добавлено 15.09.19 07:49 (1 900 символов в тексте)

13:09 16.09.19

Вам ещё повезло, у нас было все намного хуже. Странно что мой отзыв не выкладывают, да и вообще почему-то когда отель выбирала, то про Drita5* ни одного плохого не нашла, а по приезду ужаснулась.

14:38 17.09.19

Напугали вы, девочки, меня! Лечу 01.10.19 с мужем в этот отель. До этого были только положительные отзывы.
Ориентировалась на цену, питание (чтоб муж не был голодный) и звездность, чтоб не ниже 5*.

20:14 17.09.19

Галина,здравствуйте.Мы с мужем тоже летим 1 октября в этот отель. Если Пегасом,значит вместе будем добираться.Тоже удивлена ,хотя никогда не верю отзывам без фото.Приедем -увидим. Не стоит расстраиваться .

12:47 24.09.19

и мы летим в этот отель 30.10, но мы уже третий раз туда едем. нам очень там нравится. тихо и спокойно. еда нормальная, пляж чистый. всегда все улыбались и приветствовали нас. когда заехало много русских - лежаков сразу не было у бассейна в прошлый раз. а пока были немцы и англичане всегда были места.

15:52 17.09.19

Не переживайте, на вкус и цвет товарищей нет. Может вам повезёт больше.

Все отзывы Натали (2)