Регистрация: 15.09.19
мае 2019
20.05.19 - 31.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень советую.

Отдыхали двумя парами с друзьями в конце мая. В Таиланде мы впервые, предпочли эту страну уже надоевшим Турциям и прочим популярным курортам. Да, уровень тут оказался по ниже, отели по скромнее, но и цены соответствуют, а пляжи и отношение работников отеля мне понравились больше. Отель этот он нам советовал наш постоянный тарагент, как один из лучших на пляже Пхукета. Располагается он на самом юге острова, пляж через дорогу, вокруг не плохая инфраструктура. Так же, отель предоставляет трансфер на другие пляжи, но я, в принципе, не особо поняла зачем.)

Летели мы из Москвы, авиалиниями Пегас Флай. По прилету нас встретили и с комфортом отвезли в отель. Отель оказался очень большой и красивый. Территория утопает в зелени, бассейн классный (очень чистый), растительности много, зверушки, бабочки, пальмы, красота одним словом.

На рецепции нас встретили приветливые и улыбчивые лица. Принесли холодные напитки и фрукты, заселили в течении 15 минут. Дали номер 77 рядом с большим бассейном.

В номере было все необходимое. Кроме стандартного набора мебели и техники (большая кровать, тв, стол, стул, зеркало, фен, сейф, кондиционер), так же порадовало наличие: чайного набора (чайник, кружки, ложки, 2 бутылки воды в день, чай, кофе). На входе в номер два стула, столик и сушилка для белья. В ванной полный набор средств гигиены, сантехника хорошая, был фен. Чистота номера, постельного белья и полотенец (даже пляжных) нареканий не вызывала.

Сухая уборка с заменой полотенец проводилась ежедневно. Горничные спокойные и услужливые. Ничего не пропало, даже когда уборка производилась в наше отсутствие.

С интернетом, насколько я понял, в отеле не все гладко. Но нас этот вопрос не беспокоил. Туроператор нам заранее выдал сим-карту местного оператора как раз для того, что бы мы смогли пользоваться нормальным интернетом.

По питанию. У нас в тур были включены завтраки. Тут нас ждал большой сюрприз. Привыкнув к однообразию еды в отелях, тут мы были очень удивлены обилием блюд! Чего тут только не было! Стандартные и не очень омлеты, яйца, каши, йогурты, горячие блюда, колбасы, рыба, фрукты и овощи! Даже за полторы недели отдыха, завтраки так и не приелись. За это отелю отдельный плюсик!

Что касается ужина. Можно питаться как при отеле, так и в многочисленных кафе неподалеку. Так же, на улице также есть прилавки с фруктами, барбекю, еду можно с собой в отель попросить (в номере есть холодильник).

Пляж заслуживает отдельной похвалы! Лучший из всех, где мы бывали, не побоюсь этого слова. Нежнейший песок, чистота, море кристально чистое, волн не было, прямо как на заказ.)

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Хотя были в Тае впервые (как я уже говорил), решили не налегать на экскурсионные поездки, а просто взять авто на прокат и съездить везде, где нам хотелось. С машиной так же помог Сергей, никаких проблем с арендой, а так же самим авто не возникло, комфортно, полный бак, страховка, все в наличии. Т.к. решили с друзьями обязательно вернуться в эту страну, успеем еще по экскурсиям поездить, не без помощи Сергея само собой.)

А в целом, отдых получился яркий и запоминающийся. Отель очень советую, соотношение цена/качество на уровне.

Добавлено 15.09.19 13:25 (3 184 символов в тексте)

11:42 18.09.19

Скажите пожалуйста, что с интернетом в отеле? Вай фай есть?

16:23 27.10.19

Вай фай в супериорах работает прекрасно, в стандартах иногда не работал. Были в этом отеле уже второй раз. Очень нравится.))

12:52 19.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста где брали машину на прокат, сколько стоит , и на каких условиях? Спасибо!!